Сегодня в меню пюре с луком шнитт и очень нежные тефтели в соусе из сливок и эстрагона 🌱Бон аппетит
Результат:
вже голосів:
195 (78.31%)
Вкусно
54 (21.69%)
Не вкусно
Бензопирен• 31 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Тефтели же тушат, нет?Или вы потом их жарили? И в них рис,с картошкой не сочетаемо.
ну и с чем вы едите тефтели?) и почему рис с картошкой не сочетается?)
Я_и_моя_собака• 31 января 2020
Ответ дляalenab
У меня тарелки одни дома) потому кладу в такую. Ну есть ещё праздничный сервиз, но на то он и праздничный. А что не комильфо то?)
праздничный сервиз?? они еще существуют?))) Сколько вам лет?)
Хомо_сапиенс• 31 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
я вам відповім, вибачте, бо вже не можу, чоловік тефтелі/перці з картоплею їсть, мама пельмені картоплю макарони з хлібом
Ще ні один слон не постраждав від цього.
Господи,да после войны так стали картофель есть.После первой мировой.А до этого не так его у нас и ели,а если ели то отдельным блюдом,со сливками и луком и сметаной,даже с мясом на каждый день не смешивали.
Думы мои думы• 31 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
от я не встигла, а в мене і виделка така само, і ложка, і маки в тарілках
тогда у вас есть все шансы попасть в топ
Я_и_моя_собака• 31 января 2020
Ответ дляalenab
ну да, торжественный) не знаю как его назвать. Тот которым я пользуюсь на праздники) чисто Белый. Он дорого потому я его берегу
Вы это бросьте
Вы же молодая девушка, какой на фиг праздничный сервиз, пользуйтесь на здоровье, жизнь одна ))
Мне 44 и то я отвыкла от такого, всем пользуюсь, когда хочу, это при СССР , был дефицит и все берегли, посуду, постель, даже красивую, дорогую одежду , многие надевали, раз в сто лет))
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы это бросьте
Буду стараться измениться !)
Думы мои думы• 31 января 2020
Ответ дляБензопирен
та да и то и то крахмал
Хомо_сапиенс• 31 января 2020
Ответ дляБензопирен
Я не ем картофель.Муж ест тефтели с порезанный соломкой красный перец,капустой соломкой с солью и чесноком и маслом,с редькой,свеклой с черносливом,морковкой обжаренной,свежим салатом.Я ем просто тефтели.В нашей семье их называют ежики и делаем их раза в три большего размера чем у автора.
Я_и_моя_собака• 31 января 2020
Ответ дляalenab
хотя тарелка с цветочками, та , что на фото, мне нравится гораздо больше)) у меня прям нездоровое влечение к цветам))
очень милая тарелка))
Бензопирен• 31 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
понятно
а я, как и автор, готовлю в 99% тефтели к пюре, с подливой мм, идеальное сочетание.
Хомо_сапиенс• 31 января 2020
Ответ дляБензопирен
понятно
Да надо попробовать с соусом сделать,прямо интересно стало)
Чупа-чупс• 31 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только хотела написать, мой кот испражнялся такими тефтелями, когда у него глисты были
сколько больных людей тут...
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Буду стараться измениться !)
не потрібно, Ви це Ви
Тарілки і так гарні. В мене нема святкового сервізу, тільки тому, що гості не ходять.
Це ще один бонус в відчуття свята.
Люди з совка зараз в інші крайнощі впадають, бо більшу частину життя був дифіцит.
Це ще один бонус в відчуття свята.
Бензопирен• 31 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
сколько больных людей тут...
представляете, как человек рис употребляет))) с какими мыслями)
Фифачка• 31 января 2020
Ответ дляalenab
А у Насти тоже была одна тарелка и ложка
один и тот же почерк
(Автор, извините за стеб
)
один и тот же почерк (Автор, извините за стеб
)
Ответ дляМашка-замарашка
не потрібно, Ви це Ви
Це ще один бонус в відчуття свята.
У меня ещё одна причина это то что те праздничные тарелки нельзя в посудомойке мыть. А эти можно) в повседневной жизни не удобно это
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляБензопирен
та тепер пів порадниці його не скоро їсти зможуть
Ответ дляЯ_и_моя_собака
очень милая тарелка))
Спасибо большое , родители дарили несколько лет назад сервиз. Там было все и большие эти тарелки, чуть поменьше, глубокие , чашки с блюдцами
Фифачка• 31 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А у меня сегодня рис на ужин
Машка-замарашка• 31 января 2020
Ответ дляalenab
Ооо, ну то тим паче