Безберлоги.ру• 31 января 2020

УЗИ члена и молодая узистка

Мужу надо сделать узи половых органов а я боюсь что он попадет к молодой узистке. Она будет там ему елозить датчиком и у него встанет! Ну а как не встанет если там молодая девушка будет руками орудовать??
А как ваши мужья ведут себя на таких обследованияХ??
euhunter• 31 января 2020
Как скучно я живу. надо же, какие фантазии. Ух

ЯблокоРаздора• 31 января 2020
Он мне об этом не рассказывает,просто идет на узи
Да Щас же• 31 января 2020
Нехай чоловік переживає, а не ви,це ж такий облом перед дівчиною буде
Обижулька• 31 января 2020
А что есть такое узи для члена?
ЯблокоРаздора• 31 января 2020
Ответ дляeuhunter
Тролль
А поговорить?• 31 января 2020
Аж у меня фантазии разгорелись, ну вас автор))))))
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2020
Как ведут?
Просят молодых узисток - ’поелозь мне там ешооооооооо....’
Stewie• 31 января 2020
Ну если мужу попадётся молодая узистка, вы всегда сможете отомстить ему визитом к молодому мужчине гинекологу)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2020
автор, спермограмму вашему мужу медсестра не делала?

Ноу коммент• 31 января 2020
Так его и проводят в состоянии ’встанет’)) Если даже не встанет, то доведут до состояния фармакологической эрекции. Только так можно определить кровоток по артериям, признаки деформации и тд.
Неправдиша• 31 января 2020
У вас самой постоянно встает во время вагинального узи от молодых узистов?
Ноу коммент• 31 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А что есть такое узи для члена?
Вообще то его всем желательно проводить для профилактики хоть раз в пару лет. Но у нас же это не принято, только, когда припечет....
Некомильфо• 31 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А что есть такое узи для члена?
Назначают при искривлении полового члена-болезнь пейрони,или при эриктильной дисфункции.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 января 2020
Очень ей надо там руками орудовать
Фантазии др@чера?
Брызжу ядом• 31 января 2020
Так вы переживаете что встанет или не встанет? Какое впечатление вы хотите на узистку произвести? Не поняла.
Флюорография гуся• 31 января 2020
Пусть смотрит на старенькую бабушку медсестру.
Сиренькая• 31 января 2020
а если и встанет, так что? Вы думаете он уникален в этом?
Ситечко для мыслей• 31 января 2020
Пусть лучше переживает как будут делать УЗИ простаты
МЕСТО_Встречи• 31 января 2020
А если там будет молодой узист и у мужа автора встанет. Вот где прикол

А поговорить?• 31 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Алиса в стране Советчица• 31 января 2020
Ответ дляeuhunter
Дую ветер• 31 января 2020
Мне лично пофиг Это физиология, что страшного? Он у вас такой красавец, что узиста не устоит и у них будет как в немецких порно))?
автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
нет и даже боюсь представить как ее делают
ПМСница• 31 января 2020
Автор, как вариант, найдите узиста дядю...
Член - штука обособленная, он однозначно встанет, если проводить эту процедуру (она же безболезненная) будет женщина)) Это у проктолога даже молодуха не поможет, там они кукожатся)))) Не берите близко к сердцу - банальная физиология.
автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляНоу коммент
будут смотреть яички в основном
может член не тронут?
Ноу коммент• 31 января 2020
Автор, если не встанет, то будут делать так)

Так что лучше пусть встанет сам)) А то потом придется мужу ещё руками снимать эту искусственную эрекцию до полного облегчения, а узистка будет пережидать за шторкой))
Фифачка• 31 января 2020
Думаете лучше, если он при молодой узистке соплей висеть будет?
Дую ветер• 31 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Хотите верьте, хотите нет, но мне слегка приятно во время этой процедуры
Ответ дляЯблокоРаздора
автор Безберлоги.ру • 31 января 2020
Ответ дляФифачка
да, так лучше