Блондинка в Законе• 31 января 2020
Все видели сырковые десерты с шоколадом Дольче в АТБ по 25 грн??
я купила
Тролю как могу• 31 января 2020
Мы их вообще видели,, если хочется.. Сильно, цена не впдно, а акции не всегда совпадают с хочу)) сейчас вот не хочу вообще
Вы с каким вкусом взяли?
Бедная Лиза• 31 января 2020
Если честно, не понимаю восторгов по поводу этого Дольче. На вкус химоза(я не ППшница, если что)
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Вы с каким вкусом взяли?
вишня
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну видела и что?
не хлопайте ушами, покупайте пока акция
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Видела,но с шоколадом не люблю.
без шоколада по 23 грн
с персиком
Борода• 31 января 2020
Не покупаю такого. Там химия одна. Не могу это есть. Как-то детям купила на пробу, по ложке съели и не захотели.
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ длямиссДавеча
И? Что в этом такого экстраординарного?
знижка хорошая
Бедная Лиза• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
знижка хорошая
Ему и так красная цена 20 грн
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
знижка хорошая
А без нее сколько это стоит?
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ему и так красная цена 20 грн
сдайте места где по такой цене их продают
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
Ответ длямиссДавеча
А без нее сколько это стоит?
42 плюс минус
Моль Молливна• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
42 плюс минус
и за 10 грн не купила б, я обычно не фукаю на продукты, можно сказать всеядная), но вот именно этот десерт реально химия одна
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
42 плюс минус
Да кто его по такой цене купит? Акция наверное через неделю. Я такое как то брала, тоже гривен за 20-25, дороже я б не покупала, оно с привкусом таким...изжога потом, фу короче
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
я вот и не сомневалась что сейчас большинство комментариев будет в стиле мы-такое-не-покупаем
а сами небось уже мужьям позвонили чтоб после работы зашел в атб
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да лучше обычный сырок сладкий с изюмом или ванилином, в бумажной упаковке взять
Беззубовна• 31 января 2020
40 гривиен? Баночка сырковой массы? Я даже не видела, что он столько стоит, кошмар.
Блондинка в Законе
• 31 января 2020
миссДавеча• 31 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Там не сырковая масса, там что то белое, желатиновые или с другим загустителем, по консистенции как крем для рук
Снегурочко• 31 января 2020
Они ужасны, на вкус химия стойкая, более того, после того как съела стакан, очень болит поджелудочная и простите расстройство ...не думаю, что там хоть какая-то польза