Прасковична• 31 января 2020

Оцените свой интеллект по 10 бальной шкале. Только честно.

Результат:
вже голосів: 216
52 (24.07%) 8
40 (18.52%) 7
30 (13.89%) 9
30 (13.89%) 10
16 (7.41%) Тыць
14 (6.48%) 5
14 (6.48%) 6
9 (4.17%) 3
6 (2.78%) 4
4 (1.85%) 1
1 (0.46%) 2
Дама с заначкой• 31 января 2020
Автор, вам на заметку - тут уже была такая тема вчера и ее автора отправили в бан. Советчицы очень болезненно относятся к своему интеллекту почему-то.

СкрипяСердцем• 31 января 2020
Честно, у меня на данный момент минус три. А ведь первое ВО получила на бюджете, для второго сдала ЗНО на баллы от 188 до 193. А толку? Чувствую себя равной зяблику.
автор Прасковична • 31 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Данный мой опрос навеян именно вчерашней темой. Хочется увидеть более детальный результат.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПрасковична
Тут нужно понимать, какой показатель интеллекта Вы берёте за десятку.
Наполеон Бонапарт• 31 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Хм. Я тут как-то вопросы сугубо философские задавала и просила оценить свое значение, ум и интеллект, вклад-след в мировой истории или науки, прогресса. Ооо, какого же было мое удивление - почти ВСЕ! ответили, что без них и их ума, труда остановится мир, прогресс и т.д. Так что тут прям все Курулевишны Интеллекта - вууумные... правда часто вопросы задают А когда же децццццкие?
Ms. Iphone• 31 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Какой класс?
Ms. Iphone• 31 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Охрана отмена, вопрос снимаю. Я не правильно вопрос автора прочитала))
Наверное надо себе пару баллов снять
Накладные мюсли• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
да уж. а то я прикинула максимум и по-честному оценила себя на 8. а тут , смотрю, валом..прямо валом... эйнштейнов)))))
автор Прасковична • 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Да хотя бы уровень игроков ’что где когда’ - сойдет за 10 баллов.

Накладные мюсли• 31 января 2020
Ответ дляПрасковична
аааа, фуххх, т.к. я время от времени как раз с ними и играю, то 8 - как раз мой уровень, все по-честному
Марафетчица• 31 января 2020
10 канешна, шо за глупые вапросы.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПрасковична
Это уровень знаний. Интеллект, это немного другое.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я себя тоже к энштейнам причислила
автор Прасковична • 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
Возражаю.
По тв всегда озвучивается - интеллектуальная игра - что где когда.
любименькая• 31 января 2020
Ответ дляПрасковична
Возражаю.
Парирую. Игроков называют знатоками, и там действительно очень много вопросов на знание предмета. Хотя, конечно, встречаются и такие, к которым нужно применить думалку, но таких мало.
Накладные мюсли• 31 января 2020
Ответ длялюбименькая
чгк как раз игра не для эрудитов. вопросы на точечные знания там краааайне редко (их не приветствуют),там вопросы на логику, воображение, анализ и синтез. интеллектуальные игры на знания - это всякие типа своя игра, умники и умницы, кто хочет стать миллионером, брейн-ринг и т.д.
СкрипяСердцем• 31 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Какой класс?
Гнездо.
Купи слона• 31 января 2020
Ответ дляПрасковична
2 -3 устраивает,я знаю что я тупая
Ksu160576• 31 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну слабохарактерность и тупость это не одно и то же