Туфли в чешуе• 01 февраля 2020

Вы уже это видели? Ужас, рухнула крыша скк

Страшные кадры, человеку не хвалило пару секунд, чтоб спастись. Как будто кажды из каког-то фантастического страшного фильма

https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/ho...
Айпишница• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Вы серьёзно? Ужос. Это как комментировали боинг - «хорошо что украинцев мало?» занавес(((

Плету интриги• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Чтобы вы так об украинцам думали, которые гибнут тут, а не о тех кто погиб в раше.
Печенюшка• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Я уже выше написала, достали лить грязь, что как-то не так сочувствуем. Хватит пользоваться нашей мягкостью. А разницу между украинцами и русскими (в их плохом проявлении) я прекрасно знаю.
грязь это говорить’ мне все равно ведь погиб русский.’
Солнечный день• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Губка Боб• 01 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оо патриоты, нужно оставаться человеком, всегда!!!
Парня жаль не хватило пару сёк запрыгнуть в люльку (()
и не хватило ума пользоваться страховкой.
Сами себя гробят по глупости.
Мотылек• 01 февраля 2020
На каске рабочего, который работал на демонтаже кровли СКК 31 января, была закреплена камера. Мы показываем, как процесс — в том числе явные нарушения техники безопасности — выглядят на расстоянии вытянутой руки. Подробнее: https://www.fontanka.ru/2020/01/31/159/
Выручалка• 01 февраля 2020
Боже, какая ужасная смерть((( мечему же не пристегнулся?(((
Я супер-пупер• 01 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Чого ми маємо відєть що було на Росії
*бачити
YuliaYuliaYulia• 01 февраля 2020
Фильм ужасов какой-то.

Неновая почта• 01 февраля 2020
Гарні новини
Olen4a• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А простые люди, которые пострадали и погибли, вам тоже пофиг, только потому что они граждане России?
Якщо чесно, так. Простим людям з Росії теж пофіг на нас.
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Мне пофиг, что там у них происходит, зачем это тащить в Украину.
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
А скільки наших хлопчиків загинуло Вам пофіг?
Може то і наш був чи мало заробітчан там?
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Ой, достали. Прям не так сочувствуем бедным. А потом, когда у нас беда, так одна грязь. Так что давайте не будем про сочувствие. Украинцы очень отзывчивые люди,просто не нужно бесконечно нас грязью поливать.
Удалено администрацией...
Белоснежко• 01 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Есть что-то общечеловеческое... Без привязка к национальности. Или должно быть...
agata116• 01 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не наш! Уже написали кто и что.
agata116• 01 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Недавно самолёт НАШ взорвали, что там россияне писали? Погуглить.
Olen4a• 01 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Да даже без привязки к национальности. Вспоминаем, сколько людей умирает в мире за минуту. Что в Африке дети голодают. И так далее.
agata116• 01 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Не то слово, как только у нас случается ЧП, недавно наш самолёт, к примеру. Столько Г..на выльется из ’сочувствующих’ аж страшно((

Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Сколько же здесь нелеченых
Подметайло• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нам все равно, пусть в Крым сьездят отдохнут
Подметайло• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Причём тут наши? Шо за люди...
При том,шо їхні просто так, а наші вбиті ними спеціально
Подметайло• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
То його вибір, не всі готові любить фашистів
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну они за наш сбитый Боинг переживали,например. Хотя россиян там не было. В этом и есть разница Укр и Рос
Кто переживал? Ржали что в Украине консервные банки
Переживалки ...вые
Подметайло• 01 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Подметайло• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Раділи як завжди
Берегу и стерегу• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
ущербные воюют на Донбассе против Украины.
Вилами по воде• 01 февраля 2020
Ответ дляagata116
Зато украинцам обязательно надосочувствовать русским, при чем по правилам русских

На самом деле тема создана для восстановления связей, такой один из многочисленных крючков, притягивающих Украину обратно к России. Все в пределах политики нынешнего гидранта
Пушкининиана• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
ой, да не врите)
если человек обладает эмпатией, он сопереживает и людям, и кошкам. а если родилось ’ такое’, то оно и живет для себя. убеждена на миллиард % , что такие ’ высказыватели патриоты’ ни одному солдату носков не отправили и своим справки инвалидов купили ´#правительствовиновато’
Ряженка• 01 февраля 2020
Сколько конченных среди наших советчиц, вот почему у нас такая дебильная страна... это срез общества . У меня спала завеса с глаз сегодня утром