Туфли в чешуе• 01 февраля 2020
Вы уже это видели? Ужас, рухнула крыша скк
Страшные кадры, человеку не хвалило пару секунд, чтоб спастись. Как будто кажды из каког-то фантастического страшного фильма
Я шалунья• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Сколько конченных среди наших советчиц, вот почему у нас такая дебильная страна... это срез общества . У меня спала завеса с глаз сегодня утром
это не срез, а просто мамки декретчицы забыли воды выпить
ШапкаУшанка• 01 февраля 2020
Я сначала подумала что успел мужчина, а потом пересмотрела и поняла, что в люльке уже был человек.... ужас, жалко его.... :(
Почитала... сюр какой-то. Погибших жаль, но вот где реальные ужасы - комменты в этой теме.
Эти же с кашей в голове ходят рядом с нами по улицам, и если вдруг что, они ж первым делом национальность будут выяснять, а потом помогут или хотя бы поохают.
Мля, что с вами не так?
Плету интриги• 01 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
ой, да не врите)
если человек обладает эмпатией, он сопереживает и людям, и кошкам. а если родилось ’ такое’, то оно и живет для себя. убеждена на миллиард % , что такие ’ высказыватели патриоты’ ни одному солдату носков не отправили и своим справки инвалидов купили ´#правительствовиновато’
Это вы так думаете, но всё по-другому. Животных люблю. Я сочувствую людям с Европы, Америки, но россиянам теперь никогда.
Ряженка• 01 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Я шалунья• 01 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
и вибратор им купить не на что, тк деЦкие ждут.
ФсеСама• 01 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Якщо чесно, так. Простим людям з Росії теж пофіг на нас.
Обобщать не нужно. Но, скорее всего, у них такой же процент упортых, как и у нас. Вата и вышивата - это одно и то же. Только вы называете таких ’ простыми людьми’, а все называют их именно ’упортыми’
Баксы_сдам• 01 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Зато украинцам обязательно надосочувствовать русским, при чем по правилам русских
На самом деле тема создана для восстановления связей, такой один из многочисленных крючков, притягивающих Украину обратно к России. Все в пределах политики нынешнего гидранта
100%
А народ ведется, им техники НЛП одну за другой и по кругу, а они юрбой уши развесили и куда фокус направят, то и видят
Ото угорают с них коломой и Ко.
ФсеСама• 01 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем вы тянет сюда один негатив?
Зачем вы бегаете по всем темам с этим дурацким значком бана?
Пушкининиана• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
это от узости мозга. пишу вам как человек, у которого папа погиб в донецке. но адекватность зависит от интеллекта. а интеллект- это качество ума. без обид, девушка.
18 мнеУЖЕ• 01 февраля 2020
Кадры конечно жесть. Не представляю тот ужас, что пережил бедный парень, когда пытался до люльки добежать. Жуть(
Плету интриги• 01 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Эта страна воюет против моей, убивает украинцев, молодые парни гибнут в ООС, а я должна сочувствовать и жалеть, что там кто-то гибнет у неё? Ага, сейчас, спешу и падаю.
Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот поэтому мне всегда стыдно говорить, что я из Украины
Выкупаная• 01 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Ппц товарищи
Как все запущено
Баксы_сдам• 01 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем вы тянет сюда один негатив?
Затем, что чтобы сделать внушение, нужно включить эмоции и выключить голову. Ну, и втирать, что рашисты наши друзья, хорошие, сплошь одни эмпаты, а эти украинцы - жестокие, бесчувственные и т.д.
ФсеСама• 01 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А в другой теме точно с такой же фразой почему?
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2020
Кошмар, не хватило всего пары секунд ухватиться. И тот, в люльке, не сообразил попытаться спасти его.
ХуАнита• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А простые люди, которые пострадали и погибли, вам тоже пофиг, только потому что они граждане России?
эти граждане дали право своему фюреру захватывать и оккупировать чужие территории, что есть то есть....
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вы ненормальная, я живу в России, нет здесь врагов, такие же люди, и простые люди не воюют ни против нас, ни против ещё кого то. Воюют наемники, сегодня здесь, завтра там, а надо будет и у себя будут воевать. А прилетать сразу всю нацию, это бред.
Никого здесь не мобилизуют, мужчин на войну не вызывают, чтоб ехали в Украину. Там всего лишь несколько командующих, а воюют мужики с Донбасса. Вот и все.
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Угу, даже не стыдятся воткрытую об этом говорить: ’наконец-то Россия вернула свои земли’.
Плету интриги• 01 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зато фашисты это мы
ХуАнита• 01 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это они там должны были в 14 году устраивать митинги или в 2008 году когда напали на грузию или в 92 году когда оккупировали молдавию, только от них зависело насколько путлер мог двигаться дальше
АгатаХристя• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас есть возможность выехать , пойти воевать на сторону тех, кекому вы сопереживаете, в чем проблема, зачем так позорится в этой стране, мучить себе, можете даже не плохо заработать , убивая украинских ребят, вам будет не стыдно..
Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Астанавитесь!
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
А ви кожного дня сумуєте за дітьми з Африки, які від голоду помирають?
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
При чем тут наши хлопчики к рабочим, демонтирующим крышу? А если это тоже наши хлопчики? Те, что на заработках? Как вам такой поворот?
Тим більше не шкода
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляНаtаша
Мля, что с вами не так?
Такі як ви і будуть національність виясняти, власне. Що з вами не так, знаючи, що росіяни вбивають українців, українців же соромити, бо мало співчувають вбивцям