Туфли в чешуе• 01 февраля 2020

Вы уже это видели? Ужас, рухнула крыша скк

Страшные кадры, человеку не хвалило пару секунд, чтоб спастись. Как будто кажды из каког-то фантастического страшного фильма

https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/ho...
БолеИменее• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А простые люди, которые пострадали и погибли, вам тоже пофиг, только потому что они граждане России?
Вы что забыли, как тут скакали от радости, что дети погибли в самолете? Они же российские, значит так им и надо. Когда самолет сбили из Египта. Это же украинцы, зомбированные ПАрашенко. Ничего святого не осталось. Одна тупая бессмысленная ненависть ко всему живому.

Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот поэтому мне всегда стыдно говорить, что я из Украины
І не говоріть ніколи, соромно, що є такі співвітчизники, як ви
А поговорить?• 01 февраля 2020
Ответ дляНаtаша
Почитала... сюр какой-то. Погибших жаль, но вот где реальные ужасы - комменты в этой теме.
Эти же с кашей в голове ходят рядом с нами по улицам, и если вдруг что, они ж первым делом национальность будут выяснять, а потом помогут или хотя бы поохают.
Мля, что с вами не так?
Та, да. Почти все комменты - грусть-печаль-тоска... Капец просто.
Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Это очень взаимно.
Пищалка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы ненормальная, я живу в России, нет здесь врагов, такие же люди, и простые люди не воюют ни против нас, ни против ещё кого то. Воюют наемники, сегодня здесь, завтра там, а надо будет и у себя будут воевать. А прилетать сразу всю нацию, это бред.
Никого здесь не мобилизуют, мужчин на войну не вызывают, чтоб ехали в Украину. Там всего лишь несколько командующих, а воюют мужики с Донбасса. Вот и все.
Коли у 2014 російський парламент проголосував за дозвіл ввести війська в Україну, де були ваші прості люди? Покажіть мені мільйони цих простих людей, які вийшли на мітинги і демонстрації
Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Хамло обыкновенное?
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Астанавитесь!
О, між іншим, такий собі Порєченков, актор, теж стріляв чи робив вигляд, що стріляє у наших військових. Що там прості люди на Росії, бойкот йому влаштували?
Пищалка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Астанавитесь!
ви з мокшанських болот пальуем крутите?

Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ніхто тут не скакав від радості, не обманюйте.
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2020
Интересно, а кто снимал? Красивая съёмка. у них всегда так профессионально снимают когда демонтаж идёт, или это постановочное?
Упругая попка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это очень взаимно.
Вам вище вже дали поради, як це виправити.
Сколько_мне_лет?• 01 февраля 2020
Ответ дляНаtаша
Мля, что с вами не так?
Вот не говорите. Ужас от видео, а от коментариев ... волосы шевелятся. Но я знаю, что хороших людей, с душой и сердцем все таки большинство. Это так люди или внимание к себе привлекают или негатив специально сеют, или какие то отклонения уже. Судить об украинцах по ним не стоит
Пищалка• 01 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хамло обыкновенное?
тронуло?!. урааа.
Люблю кетчуп• 01 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
«Радьтесь» между собой. А мне ваши «поради»...ну, вы поняли
А поговорить?• 01 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Баксы_сдам• 01 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
А в другой теме точно с такой же фразой почему?
Вы о чем??
Баксы_сдам• 01 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Можешь мне не втирать.
Добротная• 01 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
это от узости мозга. пишу вам как человек, у которого папа погиб в донецке. но адекватность зависит от интеллекта. а интеллект- это качество ума. без обид, девушка.
’Узость мозга’ ... Не подскажете, где об этом явлении можно почитать? Или это ваше изобретение?

Каменная Фрося• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
эти граждане выбирают своего упыря каждые 5 лет, радовались аннексии Крыма и приветствовали ввод войск на Донбасс даже под видом отпускников. Нет, мне паралелльны они. За своими бы уследить гражданами.
Каменная Фрося• 01 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Причём тут наши? Шо за люди...
Отакие... Представляете?
Каяспер• 01 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем это смаковать? Ужас... ужас...
К чему это
Плакулька• 01 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
А скільки наших хлопчиків загинуло Вам пофіг?
А сколько детей погибло по другую сторону АТО, типа сами себя обстреляли. Вам пофиг?
Выкупаная• 01 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Тим більше не шкода

Епрст...
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
это у вас по телеку такое рассказывают? Ну-ну....
Плакулька• 01 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если парень - украинец, работающий в России?
Не обращайте внимания на ущербных людей.
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2020
У мене аж стисло все всередині ((( як шкода чоловіка!!!
Боевая• 01 февраля 2020
Во-первых, она не «рухнула», а была планово демонтирована.
Во-вторых, во время планового демонтажа работники были обязаны находиться в люльках. Но сварщик наплевал на правила безопасности и погиб. Очень жаль( И дубак погиб, и его семье теперь компенсации, суды и выяснения. Нанимателю ещё тот гемор с учетом того, что человек сам нарушил правила трудового договора..... глупая смерть, увы.
Мотылек• 01 февраля 2020
Ответ дляБоевая
почему тогда пишут что ищут еще 12 жертв, из тех что находились внизу в момент обрушения?
Мотористка• 01 февраля 2020
Не думаю, що хтось тут насправді тішиться з того нещасного випадку.
Але ми завжди співчували: і коли тонув ’Курськ’, і коли у Кримську загинули під водою півтори сотні людей, яких не оповістили про наближення катастрофи, і коли сталася трагедія з ’Норд остом’. Зараз, вибачте, вигоріли, надто вже багато біди сталося за останні п´ять років, загрубіли.