СКИБИДЫШь• 01 февраля 2020

Важлива думка тих,хто народжував з чоловіком разом.

Я народжувала з чоловіком.Він був від початку до кінця на пологах.Все допомагав мені.Коли повернулись додому,майже всі хатні справи взяв на себе ( хоча і до ваг.він багато що сам робив,мене не підпускав),а тепер так взагалі,щоб я більше часу відпочивала . І я дуже це ціню.Адже чоловік пізнається саме в декреті. І от в розмові з кумою,якось обмовляли цю тему і вона сказала,що чоловіка відверне від мене як жінки після спільних пологів,як не зараз то згодом і що я не повинна йому дозволяти брати обов´язки по дому,бо то жіноча справа і невдовзі йому набридне і будуть скандали.Але в нас з першого дня якось так закладом.Я так не приберу мешн´кання як він). От і задумалась чи вірно все? Чи не роблю помилку? Чи дійсно згодом пологи можуть змінити психіку? Чи нормальному дорослому чоловікові все по зубам? Розкажіть свої історії
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2020
Вона права

kirjo• 01 февраля 2020
Мой был трижды на родах. Старшему 12. Считаю, что если мужчина сам принял такое решение, а не вы его туда силой притянули, то он понимал на что шёл. Кума ваша так говорит из зависти.
Мона_Лиса• 01 февраля 2020
То ваша кума не видела в жизни адекватных мужчин, поэтому у неё такое мнение.
Цвиринь• 01 февраля 2020
Згодом - это через сколько?
Не умею мерить• 01 февраля 2020
Херня. У нас тоже были совместные роды, сыну уже 7 лет, никакого отвращения не происходит, наоборот иногда отбиваюсь
ШанельКуКу• 01 февраля 2020
Ну должны ж люди что то рассказывать?

Все нормально будет. Не переживайте. Муж Вас любит, помогает, зачем надумывать себе всякую фигню?
Не умею мерить• 01 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну должны ж люди что то рассказывать?

100%
Банан-барабан• 01 февраля 2020
Нет. У Вас все правильно. Подруга завидует просто, большинство женщин впрягаются и тянут сами, не умея распределить быт. А когда устают от того что все сама- разводятся.
Не умею мерить• 01 февраля 2020
Ответ дляkirjo
Согласна про зависть

ШанельКуКу• 01 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ага ’где поймает там и любит’ :) нашему сыну скоро вот 8 будет )
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2020
Она вам просто завидует. Не слушайте её
АБВГДейка• 01 февраля 2020
Куму Вашу просто жаба давит- завидует. И берегите мужа-кума то -посматривает...
Берегу и стерегу• 01 февраля 2020
отвращение у них либо изначально есть либо нет
мужчины проще к физиологии относятся
мой был
мне было в чем то легче из за его присутствия
на отношения это никак не повлияло
RKamila• 01 февраля 2020
Много читала на данную тему, мнение мужчин о партнёрских родах. И сама имею опят партнёрских родов. Я вот что Вам скажу: каждый мужчина индивидуален. В старину мужчины-крестьяне сами у своих женщин роды принимали и ничего..любили и жили с ними всю жизнь,а дворяне стояли за дверьми..и это не мешало им потом крутить романы на стороне. Автор, не все мужчины хотят присутствовать на родах.Если сам изъявил желание и после этого все хорошо ..так не накручивайте себя. Сейчас 80% пар совместно ходят на роды и живут потом долго и счастливо
Ms_Sambukina• 01 февраля 2020
Она завидует помоему.
Апочемучка• 01 февраля 2020
Просто она завидует, что вам муж помогает, а ей пришлось все самой тянуть.
Мой муж был на двух родах и ооочень сильно помогал . Старшей было бы 16 лет сейчас, она не с нами к сожалению, а младшему 9. Отношения прекрасные.
Так что не слушайте ерунды.
автор СКИБИДЫШь • 01 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Та в неї свій є.Але часами жаліється,що він лиш в інтернеті сидить після роботи.Але він квітку подарує і вже знов все ок.
все по ГОСТу!• 01 февраля 2020
У нас все так, как у вас) спасибо мужу, что был со мной и за то, что есть сейчас с нами, сыну уже 5,5 лет, мы оба полноценных родителя, во времена ГВ муж разве что грудью не кормил, остальное все мы могли одинаково, а что касается домашних дел - так пока сын был маленьким, муж вообще все взял на себя, чтобы я могла спокойно наладить ГВ и отдыхать, сейчас тоже по дому одинаково делаем. Все у нас отлично, в личном плане и вообще. А что там кто думает - мне пофиг.
автор СКИБИДЫШь • 01 февраля 2020
Ответ дляkirjo
як тільки дізнались,що я вагітна,зразу сказав,що народжуємо разом.Я ще відмовлялась поначалу.Але він твердо стояв на своєму

Железная тетя• 01 февраля 2020
Скажите куме, что завидовать грех!
Мусик Пусик• 01 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вона права
Бред.
Нормальный муж видит в жене не кусок мяса, а человека, которому нужно помочь по состоянию здоровья.
Заставляличка• 01 февраля 2020
Треба разом робити, один швидко перегорає.
Садоводница• 01 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
От тому вам правильно вище написали, що вона вам заздрить.
Неправдиша• 01 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вона права
Права,если муж хлюпик,а у автора он явно не из таких!
автор СКИБИДЫШь • 01 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Але чому казати ,що в мене не так все,якщо часами сама жаліється,що їй важко все тягти самій.Але таки вважає,що так і має бути.
Садоводница• 01 февраля 2020
Автор, у вас все добре, закривайте тему,поки зміючки не набігли
Мусик Пусик• 01 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие примитивные отношения.
Не слушайте её и даже общение свести к минимуму.
Тумба-юмба• 01 февраля 2020
Глупость это, сейчас большая часть мужей на родах присутствуют. Все которых я знаю (мужья подруг, коллег), присутствовали при родах. Это старая и глупая байка тех женщин, у кого нет настоящей близости с мужем, или они очень консервативны, не принимают свое тело
Зубожиння• 01 февраля 2020
це звичайні заздрощі, нормальний чоловік так і повинен поводитися, ми 17 років разом. був на 2-х пологах, не уявляю, що може бути інакше
Миссис Буркул• 01 февраля 2020
Мій чоловік був зі мною і я цьому дуже рада. В сексі все тільки посилилося.