Машка-замарашка• 02 февраля 2020
Что будет с собачьим депутатом?
Бургер, как его там... Оставят его в политике? Сейчас точно прятать будут, а вообще? Это ж клеймо на всю жизнь. Люди всегда теперь при виде него будут тех собак вспоминать.
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Или умею делить лист бумаги на колонки, выписывать достижения и провалы, сопоставлять это с другими колонками - и смотреть, где меньше рисков.
Это несложно. И работает.
Логика ? У нашей стране? И какие реальные достижения? Томас? Безввиз например. Той бабушке какой толк в этом?
Миллион АлыхРос• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Это несложно. И работает.
Если так делали бы все - явка на голосование была бы до 10%. Как максимум. Так думаю )
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я вообще этого не понимаю. Какие достижения? Ну вот для бабушки? При Порошенко сильно выросла квартплата. При Зе продолжает расти. Что писать то?
долой_лама• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Простите, но столько раз уже это обсуждалось, что писать скучно, а ссылки кидать не люблю.
Для бабули была децентрализация, которая покруче Томоса и безвиза.
Чтобы власть в бабулином селе могла ей асфальт положить и фонари поставить.
И работала ж!
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
И работала ж!
децентрализация - это когда лишили гос.финансирования больницы, школы, садики и пр. и скинули все это на нищие местные бюджеты?
долой_лама• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да и хорошо.
А то у нас вон наголосовали через мочилово в СМИ, кто за поржать, кто за красавчика.
А сейчас снова залезают на пьедестал ’Нас снова обманули’.
Раздражевская• 02 февраля 2020
Тот, который сидел за групповое изнасилование и соврал о дипломе, остался в Раде. Президент пропал о том, что дело чести, а потом ’ой, нима полномочий’, а тут просто продай собаку... Вообще кажется он это ляпнул, чтобы прикрыть свой же иск к ветеранам о защите русского языка . Нааыбирали... зе
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Да и хорошо.
при чем тут пьедестал?
по факту налицо невыполнение предвыборных обещаний.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
он в раде сидел еще при Порошенко, в БПП.
долой_лама• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А вам кто про нее рассказал? 1+1 или вы сами находитесь при местном совете, знаете из первых рук о распределении госфинансирования и местных дотаций?
Интересно, откуда у вас данные такие.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Интересно, откуда у вас данные такие.
а какие есть богатые местные бюджеты кроме крупных городов?
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
И работала ж!
Это сделали не для нее, а для села в целом. Вопрос бабули: как жить, если после коммуналки осталось минус 107 грн на жизнь? Для чего ей этот фонарь?
И поставили пластиковые фонари под видом медных с офигительным откатом себе. Поэтому бабке лично не помогли. Свороввать нельзя. Поэтому медввежья услуга пухнуть с голоду на хорошей дороге под фонарем.
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
при чем тут пьедестал?
А их и не было
Сплюшка• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну вот серьезно, человек выставил себя идиотом, свою партию опозорил, да и всех чинуш дискредитировал. Неужто не накажут?
А Яременко, Кива, уже наказаны?
Они тоже выставили себя идиотами.
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
хорошая дорога - это латочный ремонт? ямы позаделывали? хотя и на том спасибо, минимум 10 лет не ремонтировали. у нас конкретно.
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да и в городах в спальных районах нищие бюджеты.
долой_лама• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
при чем тут пьедестал?
Невыполнение предвыборных обещаний законом не преследуется. Все на рисках избирателей.
Можете эффективно возмущаться только в виде гражданских мирных акций. Может, вас услышат. Может, разгонят ПРами аваковские мальчики.
А импичмент теперь у нас невозможен. Первым делом этот закон отработали.
Машка-замарашка
• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы у меня спрашиваете? Дама выше написала, что сделали дороги.
Гербария• 02 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
И считаете, что теперь вы в белом пальто можете на всех сверху смотреть, и вроде как не виноваты?)))
Те, кто отсиделся, ’какая разница’, виноваты в происходящем не меньше. Ваш голос был важен.
Ну и раз не голосовали вообще, право возмущаться вы потеряли.
Учтите для следующих выборов.
так я против всех.не ходила.
пройтись бюллетень испортить?
так это у них ЧП)))
пройтись бюллетень испортить?
так это у них ЧП)))
долой_лама• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Оба-на.
Да, лично для каждого человека система не работает никогда и нигде.
И задача системы не в том, чтобы брать на ручки отдельно-взятую бабулю.
Так что да, система должна делать дороги и фонари. А громада за то, что на их деньги им сделали фигню, может контролировать это. Потому что решение принимает местный бюджет, до которого легко дотянуться. Другое дело, что мало кто этими правами пользовался - контролировать свою же власть.
Бабуле, кстати, мои сочувствия. Многомиллиардная дыра в бюджете первым делом заденет ее пенсию.
Сплюшка• 02 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Теперь фиг кто признается, что за зеленое голосовал.
Тю, чего это?
Я признаюсь, я голосовала.
Мне нечего стыдиться.
Все лучше, чем предыдущая власть.
Даже эти дыбилы лучше, чем убийца собственного народа, который разрушил подстраны, загубил тысячи людей ради наживы.
И не надо со мной спорить, что он не виноват, это бесполезно.
Я признаюсь, я голосовала.
Мне нечего стыдиться.
Все лучше, чем предыдущая власть.
Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2020
Там подпись. « А скотиняка не дурак, заранее платежками запасся»)))
Сплюшка• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Наименьшее зло ?!!! Как можно на момент выборов сказать где наименьшее зло? Только время покажет. Ну или вы Ванга
Это не Ванга, это с нами тут Господь Бог в теме, раздает указания, у кого какие права есть, а у кого их нет и что кому делать.
Так что, автор, гордитесь, такие люди в теме
, великие указатели и разрешатели.
Кисельная барышня• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну простито можно стерпеть. Но пенсионеров так обидеть... Пиндец.
И , главное, как сказал : можно продать собаку и СПОКОЙНО заплатить за газ. Спокойно. Действительно, в чем проблема? А остальные сидели подхихикивали в это время.
Лапка• 02 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Максимум из партии исключат, а толку, депутатом то все равно останется
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
откуда у бабули с 2 тыс.грн. пенсии возьмется собака элитной породы? бабуля себя прокормить не в состоянии на 80 евро.