Плюшевая дыба• 03 февраля 2020
Какой чувство хуже?
Вчера меня подставил один человек. У меня была возможность ему отомстить. Но я это не сделала, так как чувствовала бы себя тварью. Но сейчас я чувствую себя обманутой и уже жалею, что не отомстила. Как по вашему, какое чувство хуже (так сказать, для кармы): чувствовать себя тварью или обманутой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2020
Та какая карма там.. Бред.
Лохом об которого вытерли ноги гораздо хуже
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та какая карма там.. Бред.
А тварью? С учётом того, что я мнительная и такие вещи мне не свойственны. Может же потом совесть замучить? И болячки полезть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Такого не знаю.
Значит вам с вашей мнительностью лучше было не делать в ответ.
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такого не знаю.
Меня сейчас больше интересует своё внутреннее моральное состояние. На того человека мне искренне плевать теперь, хорошо ему или плохо - пофих. Я его уже вычеркнула из жизни. И с той мести никакого для себя лично профита не получила бы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2020
Дать сдачи и себя защищать не считаю это тварь.
Вы реально считаете что добрые люди не делающие плохого здоровы всю жизнь и не болеют ?
Только за плохие поступки болячки лезут ?
То совсем тогда печаль
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2020
Нет личной выгоды от мести чего тогда печалиться ?
Сдача месть это и есть облегчение внутреннего состояния а также чтоб не повадно впредь было для другого .
Чтоб малиной жизнь не казалась .
Вы странная .
Хотите пушистой быть и обидно что не лаоа сдачи.
Придётся определиться для себя
Чтоб малиной жизнь не казалась .
Вы странная .
Придётся определиться для себя
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То совсем тогда печаль
Там не столько защита была, а возможность отомстить - подставить в ответ. Так сказать, проучить человека за его поступок.
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Обманутой и гордой за то, что не опустились до его уровня
Вот этим тоже себя успокаиваю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это и есть сдача .
А гордость не опустилась это все отмазки слабости и страха
Разве что себя и остаётся успокаивать .
Кому как мне спокойнее когда есть возможность и сдачи даю .
Гораздо спокойнее .
Разве что себя и остаётся успокаивать .
Гораздо спокойнее .
Миледи• 03 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот этим тоже себя успокаиваю.
Вот и правильно. В жизни все как бумеранг. Ему вернуэется, а вы делайте добро и его в ответ получите. Я живу такими принципами. Так же и ребенка воспитываю. Не берите в голову, все живы здоровы, значит все отлично
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чтоб малиной жизнь не казалась .
Вы странная .
Придётся определиться для себя
Чтоб малиной жизнь не казалась .
Вы странная .
Придётся определиться для себя
Не хочу быть пушистой. Мне искренне плевать на мнение окружающих. При чём всех до одного. Кроме ребёнка и мужа. Меня интересует только личностное ощущения счастья и гармонии.
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Надо было опрос сделать. Интересно было бы увидеть результат голосования.
Я мстительная дрянь. Обязательно нассу обидчику в ботинок. Но мне важно любоваться эффектом, чтоб точно знал, что это я. А если нет профита - то смысл?
Это, конечно, шутка. В реальности я не мщу, а жестоко наказываю за причиненное мне зло. Чтоб неповадно было впредь. Прямая связь с действием должна быть однозначно. А просто подлость лишь бы сделать - это ни о чем. Порка должна быть парадная.
Не пью, не курю• 03 февраля 2020
У нас был нехороший случай в жизни. Когда знакомый подставил и обокрал, полиция ничего не сделала. Честно, я даже хотела ночью подъехать к его подъезду,разбить стёкла,проколоть шины или вообще сжечь его машину, настолько я злая тогда была!Но муж отговорил. Сказал,что ему удалось всё провернуть ,а нам может не повезти и поймают менты. И ещё больше на деньги влетим или посадят на пару лет.
Вспоминаю до сих пор с болью,но думаю муж был прав..
Я верю,что таким людям рано или поздно вернётся всё. Может не тем же, а болезнью его или близкого. Но когда тебя ненавидят,при чем не просто так,ничего хорошего не будет)
Бибер-анонимер• 03 февраля 2020
Соседи окурки кидают не этаже. Только уборку в подъезде сделала уборщица.
Решила им дверь подпалить, чтоб лохом не быть. А то я плачу за уборку, а они нет, только свинячат. Кажется все верно рассудила.
Ms. Искренность• 03 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Что ж вам вернулось, что знакомый подставил и обворовал?
Вот Она Я• 03 февраля 2020
Если вас обидели, не мстите - посмотрите как жизнь сделает это за вас!
Вот Она Я• 03 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Можете его осудить при всех. Мстить то зачем? Будьте выше всего.
Кто знает, может это жизненное испытание. Пройдете его с благодарностью и получите награду - где-то вам сильно повезет.
Не пью, не курю• 03 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Для нас это скорее был урок-меньше доверять и быть наивными
Плюшевая дыба
• 03 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, я так и сделаю. Расскажу общим знакомым о его поступке. Так как он для всех такой хорошенький, а вот смотрю, когда появляется шкурный интерес - идёт по головам.