Моська-слон• 03 февраля 2020
Как правильно поступить.
У меня сын 14 лет, родила сама в 21 год, биоматериал которому на тот момент было 33 ушел. Никакого участия в жизни сына не принимал никогда. Видел его в 2.6 года один раз.Жили до этого год в гражданском браке. Теперь сын хочет пообщаться с папой , попросил найти его номер телефона. Так я нашла , теперь не знаю давать малому или нет? 1. Сыну 14 , подросток но мальчик хороший.2. Переживаю может тот живёт богаче нас и будет малого этим подкупать.3. Самое главное , боюсь что когда сын позвонит биоматериалу тот скажет что детей у него нет и малый ошибся номером например. Я думаю что мой ребенок его единственный ребенок. Слухи конечно но в полное может быть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
В 14 лет он уже сам может сделать выводы. Имеет право познакомиться.
А вот, если не дадите, будет искать его сам. Лучше у мамы под контролем.
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тут я согласна, чёт стремновато ко мне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Тут я согласна, чёт стремновато ко мне.
Не переживайте. Если отец не алкоголик, не наркоман, с рассудком дружит, всё будет нормально.
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тут тоже вопрос я его 12 лет не видела.
былоИпрошло• 03 февраля 2020
Противно читать про биоматериал
Не желаю вам, чтобы вашего сына тоже когда то так называли.
Интересно прочитать версию самого биоматериала,думаю что там не так как пишите вы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Да и не интересовалась им.
Пусть позвонит, за одно и узнаете. Если сын еще будет возвращаться к этому вопросу, то у Вас выбора нет. Если не вспомнит, то можно и промолчать.
А Вы сами, как хотите? Только будьте честны сама перед собой. Хотели бы наладить контакт?
Моська-слон
• 03 февраля 2020
А как его назвать ? Донор спермы если вам так красивее звучит.
Точная копия плова• 03 февраля 2020
Ви можете сказати, що не знаєте де батько, моб.тел. знайти не так просто... Так, це обман, бо ви знайшли контакти, але хто про це знає? Я б навіть не шукала у вашій ситуації.
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я бы наверное хотела чтоб они общались чисто по человечески. Мне самой он не нужен, я 5 лет в браке уже воспитываю на данный момент уже двух сыновей.
Рассказница• 03 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Противно читать про биоматериал
Откуда вы знаете? У нас после семи лет брака папаня втюрился до потери сознания и похерил все в том числе, двухлетнюю дочь, планируемую. Я ушла и зову его не иначе как биопап.а.
А у моей знакомой юности история один в один, как у автора . Проснулась утром, а вещей на съемной хате его уже нет. Даже записки. И срок 4 месяца. Был не против)))
Этот гавнюк ни разу не поинтересовался за те шесть лет, которые общались с ней.
Гавнюки
былоИпрошло• 03 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Гавнюки
Яке iхало,таке i устрiло
Вот в моем окружении нет таких случаев-папаня,биоматериал,донор.
Откуда вы все,из какой среды?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Значит нечего даже сомневаться. Только, может Вы сами сначала позвоните? Сейчас вспомнила звонок на городской номер ’Мама, я попал в милицию, деньги перешли’. Этот прикол крайне популярен сейчас. Папаня может сразу бросить трубку, не разбираясь, кто это. Лучше сами позвоните, и предупредите его.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Яке iхало,таке i устрiло
Откуда вы все,из какой среды?
Мужик?
Люблю порядок• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
А за,ем вам в 20 лет нужен был донор спермы?Больше в жизни ничего на тот момент не интересовало?
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тю, жили год в гражданском браке. Я забеременела он сказал ему ещё рано. А я решила что мне как раз вовремя. Сына обожаю , моя гордость.
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я на тот момент работала и училась на заочном.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну так сыну и скажите. Зачем искать того кто 14 лет не интересовался ребенком?
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он знает, хочу говорит послушать что он на это скажет. Где был это время почему не захотел общаться.
Ms_Sambukina• 03 февраля 2020
Автор, не факт что этот номер вобще ещё актуален, или как вы его нашли? В вайбере-Телеграм смотрели как подписан, есть ли фото? Номер может оказаться давно не действительным и все вопросы будут сняты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Автор и где вы его телефон взяли если столько лет не общались и не знали где он и что он? Старый телефон он давно сменил. Родственники, друзья - у низ узнавали? Тогда он и сам объявится, ему уже доложили, что ищите, ну или скроется ещё больше
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Активный в Вайбере вчера в 18 в телеграмм в 23.40
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Класс! Звоните, прям сейчас.
Потом нам расскажете, что там было?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Уже взрослый мальчик и должен понимать, что то кто хочет быть рядом с ребенком будет рядом, любым способом и никто ему не помешает. И ’она мне запрещала’ это сказки и нелепые оправдания. Но никто себя козлом выставлять не будет естественно, по словам папаши виноватой во всем будете вы, ну или ’мальчик ты кто? Нет у меня никакого сына’
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посмотрим. Узнавала у когда то общих друзей, но те сказали что номера у них нет. Даже его друг сказал зачем оно мне надо. Все друзья его были тогда на моей стороне. Тем более малой его копия. Не поверите что можно найти в интернете.
Я-ваш шанс• 03 февраля 2020
Автор, явно в жизни Вашего ребёнка не хватает, и это Ваше упущение. Уж не представляю, что надо было внушать сыну или что настолько недодать, чтобы подросток хотел найти чужого мужчину и что-то от него ожидать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
По-моему бывший понадобился вам, а не сыну
Моська-слон
• 03 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Последние самое страшное будет как по мне. А то что на меня будет что-то говорить. Как говорит моя мама собака лает ветер носит. Мой сын не по годам развит он все прекрасно понимает и видит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
тогда нафиг ему сдался мужик незнакомый?