Не раскрытый парашют• 03 февраля 2020

Детский лагерь Лидер под Киевом

нужны свежие(прошлогодние) отзывы за летнюю смену.Чьи дети были,что понравилось,что не понравилось.Смотрю уже начались продажи путевок на лагеря,нужно успеть забронировать
автор Не раскрытый парашют • 03 февраля 2020
вот этот https://lider.in.ua/

ФФФФристайла• 03 февраля 2020
6 человек в комнате не смущает?
Ответ дляФФФФристайла
6 человек в комнате не смущает?
нет,абсолютно.а должно?
Шальная коклетка• 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет,абсолютно.а должно?
Зависит от того, как Вы живёте и к чему ребёнок привык
Ответ дляШальная коклетка
ребенок в прошлом году когда в конце смены остался на два дня вдвоем в комнате,после того как еще 2 уехали,просились,что бы их скомпоновали с остальными.Ездит в детские лагеря часто и в большинстве именно в среднем всегда 6+- человек в комнате
Жена_КотораяСтена• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
6 человек в комнате не смущает?
это же лагерь, а не гостиница
Ответ дляФФФФристайла
6 человек в комнате не смущает?
вашему ребенку кроме 6 человк в комнате что еще в этом лагере не понравилось?

Очень-очень• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
6 человек в комнате не смущает?
а сколько должно быть 1?
моя ездит - обычно 4-6 чл в комнате
Я вся ваша• 03 февраля 2020
були кілька років підряд, дуже подобалось, але спробував Каштан в минулому році і тепер хоче тільки туди
ФФФФристайла• 03 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
а сколько должно быть 1?
моя ездит - обычно 4-6 чл в комнате
Мах. 4
Очень-очень• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мах. 4
если и 6 - не критично я ездила в лагеря - где все жили в одной комнате