Подскажите плиз• 03 февраля 2020
Що мене страшенно дивує!!! «Мені немає куди йти самій або з дитиною». Поясніть,
Будь ласка. Я не маю на меті когось образити, тощо. Але чому ви жінки опиняєтесь у таких ситуаціях, коли ви не хочете або не можете жити більше з чоловіком і вам раптово нема куди йти. А де ви жили до цього? На вулиці чи що? Як це так? Ну раніше ж було куди йти, де жити. А після одруження категорично немає куди. Як це так?
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
в браке всё общее.что вы там считаете-ваше дело.есть норммы закона,а кто кашу будет ребенку варить и нос вытирать-договаривайтесь сами.
женщины как из заповедника с розовыми понями...
Вот и договоримся, что раз дети только мои, то он мне компенсирует своё неучастие и невыполнение долга материально
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
При том, что я воспитана была так, что развод - не выход.
А причём эра интернета???
Сами тупите, ещё и возмущаетесь
А причём эра интернета???
Сами тупите, ещё и возмущаетесь
как бы в интернете описаны случаи неудачных браков и как это бывает.
и,постарайтесь покорректней подбирать слова...
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
как при чем?
знатный род, ещё от Ярослава Мудрого...
В принципе да, фамилия у меня известная)))
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
по поводу корректного общения - пересмотрите свои комментарии
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
автор не понимает как без опыта работы, образования иногда, без денег, (ладно уже крыша над головой - это такое) люди добровольно вступают в полную зависимость, а потом страдают, потому что некуда идти, а замуж поспешили на столько, что муж теперь не подходит категорически для семьи
автору 23 года и ребенок. Вы думаете у нее сильно крутой опыт и деньги??
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Уткина-Задунайская?Ющенко?
огласите,пож-та.
буду внукам рассказывать с кем имела честь общаться.
огласите,пож-та.
Не служанка• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А причём эра интернета???
Сами тупите, ещё и возмущаетесь
А причём эра интернета???
Сами тупите, ещё и возмущаетесь
ну как бы многие тут воспитаны хорошо, но это не значит, что никто не в курсе, что в мире есть куча других вариантов и разводов не существовало в принципе)))
Про интернет не я писала. Но я поняла намек человека, мол как бы кругом столько информации на сколько жизнь разнообразна, чтоб не надеяться на пустом месте на хэппи энд. А вы в ответ свой род притулили
Вас то воспитали, но думать что это воспитание автоматом распространяется на второго человека, что ваш род и воспитание вам давала только один вариант - по меньшей мере странно. Очень
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
И да, в интернете много чего описано - все примерять на себя?
Тогда я вам скажу так - жизнь такая штука, что я не советовала бы вам быть такой категоричной, и осуждать людей. Обычно после такой суперуверенности в себе судьба чуть поправляет корону, для равновесия. Так что будьте осторожны
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Только о своей
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
в жизни, как и в бизнесе всегда нужно быть готовым к любому развитию событий.
У меня в окружении уже два мужика сошли с ума (мне 43), один с секретершей родил ребенка, другой в процессе. Благо жены хоть остались с недвижимостью.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
еще как поправляет, иногда с разгону, я бы сказала.
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
если интернет сравнить с сссровскими газетами,то да, можно и подумать’а вдруг?’
Не служанка• 03 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 33 и 2 ребенка. И я не понимаю тоже как можно на авось создавать семью, так что потом и отступить будет некуда
Ну ладно женщине себя не жалко, её выбор. А если что не так с детьми, если дело не пойдет и начнут дети выгребать неудачный выбор мамы от отца??? Тоже сидеть, терпеть и смотреть на это?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Я знаю вирішеня проблем жінок! Складайте шлюбний контракт перед одруженям.
Це забезпечить вам спокійне майбутнє!
І не виходьте заміж за будь кого. Включайте мозок, а не серце!
Дивіться що в майбутньому може дати вам шлюбний партнер.
У нас дівчата швидко виходять заміж за будь кого.
А потім при любі проблемі до батьків. Так батьки вам не вибирали цього безтолкового чоловіка.
Це забезпечить вам спокійне майбутнє!
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Только о своей
это вы с вашей перепутали)))
Платье Длинное бальное• 03 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
С последним абзацем согласна на все 100%. Да, именно в этом была моя ошибка. Не видела, что мы с мужем из разных миров, а потом надеялась, что он осознаёт, что мои взгляды более «правильные», и откажется от прежней жизни. Но зря.
Теперь уже нет никаких претензий и ожиданий. Кроме как мирно разойтись и забыть о нем. Надеюсь, получится
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
так еще создать семью полбеды, сошлись-разошлись. Удивляет, когда люди детей рожают, практически не зная друг друга, а жена потом 10 лет в декрете. И дальше как рабыня.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Це забезпечить вам спокійне майбутнє!
а що складати, як виходить заміж гола-боса?
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
спасибо за такой справедливый комментарий.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Автор я одружена 7 років дитину не спішу народжувати. Всі питають чому? Буде дім будуть діти. Дім в процесі завершеня будування.
При розлучені чоловік за каконом його країни має виплачувати мені 100$ на завжди якщо будуть діти то більше.
Не служанка• 03 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
зато у вас опыт и знания новые
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100 доларів на місяць?
Творческий типаж• 03 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
а за всё надо платить.
закон предусматривает декрет в 3 года,а остальные 7 лет родители в равных частях несут ответственность за содержание и воспитание детей.
но нет же!сидеть в халатике и попивать кофеек,помахивая тапочкой с помпончиком это не в маршрутке переться на нелюбимую работу в жару и холод ради денег.
страдалицы и рабыни(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
100 доларів на місяць?
Так. Це не багато, знаю. Але краще ніж нічого. Це моя міні страховка.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а якщо він помре, захворіє? Все відносно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну і голо боса складає, що у випадку розлученя він має сиплатити певну суму і місячне отримання. Також за утримання дітей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Якщо помирає то є пенсія ще більша. 500$
Якщо захворіє то всерівно має платити.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну і багатьох ви таких знаєте в нашій країні?
Капитанша• 03 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну я жила с мамой и отчимом в маленькой квартирке 46м.там еще на счастье 2 комнатушки раздельные.
мне сейчас совсем не хочется туда возвращаться.у меня 2 разнополых детей.
конечно если вышвырнет муж-я пойду туда,не под забором же сдыхать..
пока живу в его доме-он ушел к даме на съем.
я снять не смогу по финанасам,зп минималка.купить квартиру-может через 10 -20 лет если повезет накоплю.мне 43...
сейчас дико больно что за 26 лет брака не копила себе нз.могла бы на однушку насобирать.хоть на первый взнос.дура была.все на детей и дом тратила.думала так и буду стариться с мужем в его доме.но нет.судьба и жизнь вносят коррективы
Подруга моя копила деньги с момента брака.Накопила на квартиру,но не покупала,а потом как начал ее оскорблять и обзывать бедной,нищей,и всяческие оскорбления,оказалось любовница есть,она за детей и на съем,пока снимала искала квартиру,купила и живут.