03 февраля 2020

Ремонт в летней кухне,на полу клеёнка чтобы не тянуло влагу

Но не помогает,влага если на улице сырость и дождь сразу проступает внизу по углам ,наверное,надо было и на пол и на стены использовать пенополистирол и что теперь делать,как убрать влагу
Воздух в банке 03 февраля 2020
Первый раз такое слышу, что клиенку на пол кладут. А подвал есть, или фундамент?
Воздух в банке 03 февраля 2020
И еще, вы кухню протапливаете? Печка, камин, что там у вас? Прогревать нужно все время.
Без комплексов 03 февраля 2020
Строителя пригласите, пусть обследует фасад на наличие трещин.
автор ЖующаЯКонфету 03 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Первый раз такое слышу, что клиенку на пол кладут. А подвал есть, или фундамент?
В летней подвала нет и фундамента нет,теперь мастер говорит надо вкопаться вокруг летней кухни и в землю как- то туда его..,просто надо было когда слоями делали стены и пол,чтобы в стены и пол положили пенополистирол
автор ЖующаЯКонфету 03 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
И еще, вы кухню протапливаете? Печка, камин, что там у вас? Прогревать нужно все время.
Обязательно,газ,влага именно по углам,внизу от земли.
Любительница 03 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обязательно,газ,влага именно по углам,внизу от земли.
Может гидроизоляцию сделать, или хоть мастикой