03 февраля 2020

Боже.Безвыходная ситуация.где взять кредит?

Не буду все описывать, но мы в полной жопе
Девочки, миленькие, где можно взять кредит или в долг, чтобы всё закрыть и просто выплачивать один?
Согласна на любой процент. Просто банк не дает.
Может у кого-то есть люди, которые имеют такой "бизнес"? Проверенные
Спасибо за любой совет
показать весь текст
когдадеЦкие 03 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Собака есть?)
Уже необязательно собака. Можно котов или хомяков
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Кредит в готивочке? или в обычном банке?
Были и там и там. Закрыла приват недавно и альфа банк. А эти никак. Они за день считают очень много
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Алекс кредит попробуйте и тому подобные. Кредиты онлайн
Вот это уже есть
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Какую сумму надо? Чтобы вот взять закрыть полностью и забыть?
Тыс 70
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Были и там и там. Закрыла приват недавно и альфа банк. А эти никак. Они за день считают очень много
название этих скажите?
Кокосиха 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Закрыть долги, где бешеные проценты. Плачу, а оно растет и растет
Вам на форум Антиколлекторы-Должники. Там скажут как выход найти без больших проблем.
кошкомышь 03 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Уже необязательно собака. Можно котов или хомяков
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Тыс 70
а сколько брали в долг?
Не раскрытый парашют 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Как вы из полной ж.. будете выплачивать кредит и ’любой процент’?
А вы зашли позлорадстовать так понимаю.
Астановитесь 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Алекс кредит попробуйте и тому подобные. Кредиты онлайн
Удалено администрацией...
Уты-фрутик 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я раньше работала официально на минималке и спокойно давали кредиты. Я их закрывала. А сейчас работаю не фоциалнь. Доход намного лучше, но многие банки отказали.
ну у Вас получше ситуация, а мне даже платить нечем. Только и дело беру каждый месяц онлайн-кредиты в МФО, чтобы перекрыть существующий долг. И так по кругу больше года
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Вам на форум Антиколлекторы-Должники. Там скажут как выход найти без больших проблем.
Я зашла туда сегодня и испугалась. Пишут, что потом звонки родным, соседям, на работу и находят всех. Пишут обьявления в подъезде, на квартире и тд. Это меня так напугало. Просто паника
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
а сколько брали в долг?
Меньше. Там и там... Короче, была проблема большая и пришлось. В банках могла закрыть, а здесь никак (
Не раскрытый парашют 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот это уже есть
А им можно не отдавать, главное карту заблокировать на которую брали займ
Уты-фрутик 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Форвард отказал.
А швидко гроши много не дают. Эти мфо просто ад адский
Как не дают? Мне кажется они всем без разбору дают. У злостных неплательников многочисленные кредиты в этих МФО
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Меньше. Там и там... Короче, была проблема большая и пришлось. В банках могла закрыть, а здесь никак (
сумму назовите сколько где брали и сколько требуют отдать?
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
ну у Вас получше ситуация, а мне даже платить нечем. Только и дело беру каждый месяц онлайн-кредиты в МФО, чтобы перекрыть существующий долг. И так по кругу больше года
Больше года? Как у Вас это выходит? Я не вытягиваю уже, понимаю это.
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
сумму назовите сколько где брали и сколько требуют отдать?
Я много где брала.
когдадеЦкие 03 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
фото
Кокосиха 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Тыс 70
Это немного. Срочно оформляйте кридитки и гасите долг. Вам нужен паспорт, код, место работы, пусть неофициальное, и телефон поручителя. Придумайте что-нибудь.
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Как не дают? Мне кажется они всем без разбору дают. У злостных неплательников многочисленные кредиты в этих МФО
Так из-за мфо у меня проблемы как раз
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я много где брала.
в общей сложности сколько взяли денег в долг?
Блoшка-матрешка 03 февраля 2020
Оформите кредитку в Привате,и за 55 дней что-то подсобираете и отдадите!
Уты-фрутик 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Больше года? Как у Вас это выходит? Я не вытягиваю уже, понимаю это.
Каждый месяц беру кредит в МФО, чтобы не было просрочки по существующему. Тоже уже не могу. Невроз, сна никакого нет. А некоторые не парятся, наберут кредитов в МФО и гордо заявляют, что не собираются отдавать
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Это немного. Срочно оформляйте кридитки и гасите долг. Вам нужен паспорт, код, место работы, пусть неофициальное, и телефон поручителя. Придумайте что-нибудь.
Я офоомляла монобанк, лимит 0 или как там. Я уже везде была. Я не знаю, что делать. Вот недавно ходила в кредит маркет, они отказали тоже (
Закрыла кредитку в альфа банке, повторную не дают. Приват, который я выплатила раньше срока тоже отказал.
Я в такой панике и отчаянии
Бурундучиха 03 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Собака есть?)
Очень смешно
Кохонэ 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Киев. Квартира
Размерять квартиру на попроще и закрыть долги? Или под залог квартиры взять деньги. Сколько в месяц можете отдавать?
автор Наизнанку 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А им можно не отдавать, главное карту заблокировать на которую брали займ
Как? Они же звонят дальним родственникас и тд. Позорят везде.

Даже у нас в доме клеили фото парня, который не отдал.

Я бы очень хотела все закрыть и забыть, как страшный сон. Больше никогда (
Мяо мой мяо 03 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я офоомляла монобанк, лимит 0 или как там. Я уже везде была. Я не знаю, что делать. Вот недавно ходила в кредит маркет, они отказали тоже (
Закрыла кредитку в альфа банке, повторную не дают. Приват, который я выплатила раньше срока тоже отказал.
Я в такой панике и отчаянии
сумму сколько взяли назвать можете?
Виктория369 03 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так беріть швидко гроші... Форвард банк. Чи щось подібне
Какие ’Швидко грош!’? Это петля мгновенная. Форвард, ОТП , Идеа банк, еще куда нишло