Детские_Будут?• 03 февраля 2020

Воспаление легких

Может при воспаление легких не падать температура? Отцу 60 лет колим 2 раза антибиотик и таблетки ничего не помогает. Температура под 39
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Других симптомов нет
Рентген показал в правой части
железный занавес• 03 февраля 2020
На 3й день должна бы упасть.
оле-чка• 03 февраля 2020
может
сколько дней держится температура
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляоле-чка
может
сколько дней держится температура
15 дней
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Вам бы в стационар и капельно антибиотик. Что колете? Поменяйте страну цефтриаксона.
Флюорография гуся• 03 февраля 2020
Я давно болела,уколы болючие были ,температура сразу не сбивалась
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
15 дней
Это очень много. Вас должны госпитализировать. Пневмония не шутка.
Коренная киевлянка• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
15 дней
не должно такого быть .
у него 2 недели 39 , а лечение не помогает ?
кроме температуры и снимка , что еще есть?
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Знаю, отец алкоголик там в голове уже каша не можем уговорить. Ели ренгент сделали
Флюорография гуся• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
15 дней
Многовато уже болеете
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
не должно такого быть .
Ничего нет
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Скажите, что без стационара может погибнуть. Найдите слова. Врача вызывайте или сами едьте к врачу и берите направление.
Коренная киевлянка• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ничего нет
нужно искать дальше.
это либо не пневмония дает 39 , либо она этим антибиотиком ни хрена не лечится .
и 15 дней это действительно долго .
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
не должно такого быть .
Уже думаем может у него рак лёгких,
На слабость жалуеться давно
оле-чка• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
скорую вызвали и забрали , это много , вы же знаете что сейчас пневмонии коварные
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну как вам обьяснить, что ему ничего не докажешь, ели уколы дает делать. Уже б и прокапали не даёт согласие
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Уже думаем может у него рак лёгких,
На слабость жалуеться давно
Не хотелось об этом говорить, но, да. Это может быть. Поэтому нужен стационар.
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
нужно искать дальше.
и 15 дней это действительно долго .
Меняли антибиотик уже 2 раза тот что пить а уколы увеличели дозу вместо 1 укола 2. А температура есть.
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
По снимку ренгент плохо видно было и воспаление, делали 2 проэкции
оле-чка• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
колоть изначально нужно было утром и вечером , пить это ни о чем
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2020
Может антибиотик нужно менять,советуйтесь с врачом.
Скромняшка• 03 февраля 2020
Туберкулёз может
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляоле-чка
Я это знаю ели уговорили на 1 укол а потом на 2, сколько это стоило нервов
автор Детские_Будут? • 03 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Туберкулёз может
Никаких симптомов нет кроме температуры, ренгент не показал
Что нужно сделать мрт?
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Что нужно сделать мрт?
Нужно к врачу идти. Тут же не форум пульманологов. Никто не видит больного, его состояние, никто так не поставит диагноз.
Если реально 39 уже две недели, то это может быть и онко и все, что угодно.
И туберкулёз не исключение.
Я супер-пупер• 03 февраля 2020
Я при пневмонии колола цефтриаксон по 1 грамм два раза в день. Плюс ацц. Тяжёлая форма только капельницы, не хочу вас пугать, но с таким лечением вы его потеряете, лёгкие просто сгорят, потом винить себя же будете.
Я супер-пупер• 03 февраля 2020
Так, что вызывайте скорую и насильно пусть едет
Братья Капли• 04 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ничего нет
В стационаре капать
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
В стационаре капать
Уколы не всегда дает делать вы думаете я не понимаю что нужна больница и полное обследование он кровь никогда не сдавал даже на анализ
Братья Капли• 04 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Обьясните, что без капельниц он умрет.
Даже не знаю, что посоветовать, но на аб в/м 39-это треш, ему теперь сильнын надо капать и не ыакт, что поможет. Как вариант, его психиатр может заседировать