Майор Медуза• 04 февраля 2020

Получится ли смузи из кефира и замороженных ягод?

Сахар добавлять?
Это же погружным бленжером можно сделать?
Не стесняюсь• 04 февраля 2020
легко) сахар по вкусу и зависимо от того какие ягоды..а можно и мед добавить
Пончик Солнечный• 04 февраля 2020
получится если любите кефирный запах Лучше не сахар А мед
автор Майор Медуза • 04 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Набор ягод там (клубника, вишня, смородина и т.д. Смесь для компота.
автор Майор Медуза • 04 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А вообще смузи с чем делается - с натуральным йогуртом? С молоком?
Не стесняюсь• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
вишня хоть без косточек?
в целом будет кисловато
Пончик Солнечный• 04 февраля 2020
а вообще совет Когда замораживаете ягоды добавьте в кулек или сахара немного или меда После разморозки ягоды (вишня или клубника) будут не кислые и запах как будто свежие
Пончик Солнечный• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
йогурт лучше он нейтральный
Не стесняюсь• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
смузи это просто ягоды, их много и она как пюре, только чуть жиже, чтоб не ложкой есть, а можно было пить. можно натур.сок добавлять. кто то на молоке делает, кто то кисломолочку использует
автор Майор Медуза • 04 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
автор Майор Медуза • 04 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вишня хоть без косточек?
в целом будет кисловато
Ну так вытащить могу, но вроде без косточек.
Пончик Солнечный• 04 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
когда то в одном отеле на завтрак каждому желаещему делали смузи Там основа это яблочный сок был и сливочный сыр...(крем-чиз) очень вкусно было и уже по желанию или все вместе или.. банан персик клубника
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2020
Получится, зачем сахар. Правда, не люблю погружной, не знаю, как с ним
Пончик Солнечный• 04 февраля 2020
а если с молоком будет молочный коктейль Можно варенье добавить малиновое
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2020
Шикарный смузи, НО зачем сахар?
Вы же хотите полезнывй смузи
То что замороженые ягоды, это хорошо, получится как с колотым льдом
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
аналогично
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
аналогично
Нет с погружным такой текстуры, как с кувшином...
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
знаю, у меня давно стационарній, у подружки вообще для смузи специальній филлипс -блеск