РозаЛюксен• 04 февраля 2020

Заказала эти босоножки.

Девочки, нормальные? Давно не обновляла себе гардероб, теперь вышла на работу и могу себе позволить веделить "на себя" не много. Это вторые, первые уже купила на низком ходу.(ф4)
Реанимация• 04 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
ну, для меня событие, да, каждая покупка обдумывается, каждый день не покупаю себе обувь, повторюсь, давно не обновляла себе гардероб, не могла позволить на себя потратить, увы..... Сейчас очень хочется себя порадовать, обуться, одеться, но при этом не потратить много и купить нормальное.
Мне понравились босоножки и цвет классный, для офиса супер!

Я не люблю летом закрытую обувь, не ношу кеды и кроссы и не ношу темную обувь, не очень понимаю на светлой ноге черные босоножки, да еще и гамнодавы, но мой гардероб летом да и круглый год это в основном платья и юбки+обувь на не высоком каблуке (я стройная и не высокая).

Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
цена сейчас со скидкой 999
на них нужно профилактику обязательно.. подошва кожа
ПП-шница• 04 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
не носила каблук уже лет 10, постоянно на низком ходу, а это прям захотелось мне каблук
Ну один раз точно оденете.
После такого перерыва тяжело каблуки носить
ПП-шница• 04 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки , напишите честно, неужели у вас на работе кто-то обращает внимание на босоножки коллеги ? Это кому то интересно ?
Я работаю в бухгалтерии. 10 девочек.
Дааа, обращают внимание, да, очень даже интересно.