Тихомандражная• 04 февраля 2020

Вы берете ноут в постель?

Лежите ли вы с ноутбуком в постели, ставите ли на колени? Или только за столом с ним сидите?
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2020
Беру планшет и телефон

Репетиторша• 04 февраля 2020
и в кровать и на диван, и на диване за столом
Неугомонная• 04 февраля 2020
У меня 17 дюймов - неподъемный. Раньше в постель брала планшет, теперь и смарта хватает.
Блинчик Мой• 04 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Тоже так.
Упругая попка• 04 февраля 2020
К сожалению, неудобно. И со столиком пробовала - фигня. Но, по счастью, для работы в основном хватает планшета. Ноут включаю пару раз в неделю. И ещё глаза от ноутбука зверски устают, что ещё хуже.
Железная тетя• 04 февраля 2020
Беру в постель мужчину и только
Паспортный стол• 04 февраля 2020
Только если болею и хочется фильм посмотреть. Но у меня Макбук эйр, он очень легкий по весу.

Трахтибидох• 04 февраля 2020
Я беру. Ставлю на ноги или выше. Вы к тому, что это вредно? Тоже об этом задумываюсь.
Мой_ужин• 04 февраля 2020
Уже нет, накрылся т.к нельзя так делать , правда и лет ему много было.
Точный сантиметр• 04 февраля 2020
Я беру мужа в постель
Спасатель Малибу• 04 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
а чем вредно?
Трахтибидох• 04 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а чем вредно?
Он нагревается сильно, да и излучение от него есть.