КинДза• 04 февраля 2020
Посоветуйте матрас для подростка.
Хочу купить матрас без клея,,без кокоса,высотой около 20 см,склоняюсь к независимым пружинам.Какой посоветуете?Ребенок аллергик,переживаю чтобы не было запаха.
КинДза
• 04 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Сонлайн посмотрите. Сейчас сайт их найду. Внутри без клея точно.
Спасибо,смотрю.
Наездница• 04 февраля 2020
Подростку нужен медиум или медиум плюс ближе к жёсткому.Смотрите Венето самые качественные и гипоаллергенны
mykrovati.com.ua• 05 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
мы занимаемся Сонлайн. официальные диллеры.
хороший выбор сделали