ДА да да• 04 февраля 2020

Девочки, покажите свою декорарованную стену в коридоре :)

Длинная стена в 6 м, но коридор узкий, мебель не поставишь, да и галошница не знаю влезет ли, шкаф купе будет с зеркалами, чем ее декорировать ?
автор ДА да да • 04 февраля 2020
декорированную

Неправдиша• 04 февраля 2020
Ответ дляДА да да
декорированную
только картинами /фото/графика
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля 2020
Планирую так делать,без аквариума.у меня тоже узкий коридор.а вообще,сделайте 3д панели и будеттвам декор
автор ДА да да • 04 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
СПС, диванчик прикольныйПанели будут в кухне и стена в гостинной за диваном, думаю перебор будет..
Компас Ижевска• 04 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не выделяйте контрастной полоской пол - коридор будет казаться еще Уже.
Компас Ижевска• 04 февраля 2020
Ответ дляДА да да
Может, зеркальное панно? https://images.ua.prom.st/42687949_zerkalnoe-panno...
Тут надолго• 04 февраля 2020
У нас так. Зеркала и декоративные панели. Напротив будет шкаф, только переехали. Еще нн сделали
Тут надолго• 04 февраля 2020
Панель почему-то желтит. На самом деле белая она. И в шкафу напртив будут из этого же двери
автор ДА да да • 04 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спс, это немного не в нашем стиле,красиво но это классика

автор ДА да да • 04 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Красиво!
ЭтаваНиМожетБыть• 04 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Согласна.мне нравится только шкаф зеркало и диван