Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Вот
Решили добить пионерок-пенсионерок?
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
по мнению женщин, я толстая
по мнению мужчин от 23 до 55 - в самый раз
губы свои
Вы хорошенькая
Ответ дляАнтонина матушка
Зачем? Есть со всякого. Просили фигуру
чет я с вас ржу))) фсе фотки не как у людей)))
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Это у вас дома? Покажите интерьер, плиз?
это фотостудия
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне 41. Одеваюсь как подросток, но не понимаю чего вас это напрягает. Надо было меньше булок топтать.
Это уже не исправимо. Если к 30-ти хороший вкус не сформировался, то откуда он возьмется в 41?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне 42. Есть лишнее. Занимаюсь потихоньку, наверное нужно интенсивнее)
Все у вас хорошо,лишнего я не вижу
тогдалия• 04 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А я в такій формі, і думаю що ілеальна

Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
по мнению женщин, я толстая
губы свои
Хоть я ровняюсь на спортивных и прокачанных, вы - моя фаворитка!
Просто совершенствую свою как могу, такой как у вас у меня не будет что бы я не делала)))
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я считаю, что бабские шмотки это и есть безвкусица. Но толстые жопы вам конечно приходится лахмотьями прикрывать и называть это одеждой со вкусом.
Манный комочек• 04 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это у вас туфли красивые? )
Не просто красивые, а люкс. Да?
Не знаю, может быть)) Тут есть ещё девочки с красивой обувью
Меня прет))• 04 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
В 40 выглядят на 20? Очень смешно
Ну лицо конечно нет, а фигура у меня 90 65 92, 38 лет. Тело лучше чем у многих 20 тилетних
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Муж предпочитает отсутствие целулита даже жертвуя грудью
Что Бог дал, над тем и работаю
А мой - наоборот)) Но я себя не воспринимаю с боками и животом, приходится жертвовать грудью )
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все у вас хорошо,лишнего я не вижу
Спасибо!
Бочка покоя не дают и живот нужно больше посюсучать. Но лень[smile]girl
Стриптизерка• 04 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Просто на жирные жопы нет подростковых лахмотьев
Только чехлы на танки
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
Ответ длятогдалия
А я в такій формі, і думаю що ілеальна

Оооо, я никогда не идеальна) ни в чем. Всегда что-то требую от себя.
Самый умный• 04 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Фигура классная, но я всегда удивлялась вот этому подчеркнутому подражанию молодёжи. Ещё и фемили лук со взрослой дочкой. Зачем? У вас комплекс какой, что вы так акцентируете внимание, даже наряжаясь одинаково, ещё ж и фоткаясь
Бедная дочка. Это ж и в 50 вы будете в такое же платье наряжаться. А не дай Боже доця будет полнее вам во взрослой жизни, ото маме будет радости
а в какой одежде нужно ходить в 35 лет?))) Отличное платье и шорты, вполне гармонично для молодой жещины
Магиня• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Я? Илона))
Привет красотка! может хватит прятать лицо ??)))
все равно узнаем )
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот, мне 40,
В прошлой теме показывала)))
Одета- худая, раздета- норм....
В прошлой теме показывала)))
Одета- худая, раздета- норм....
Сколько вы весите?
У меня похожая фигура когда худею до 50 кг. Но много лет уже не могу достичь этой цифры. 54 максимум. Всегда жирок на животе есть. Перешла на слитные купальники уже даже. А вы крутая.. хочу такой быть. Как вы ее поддерживаете?
Матрёна• 04 февраля 2020
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Открою вам секрет: между тинейджерской одеждой, в которой сорокалетние тети смотрятся нелепо, и бабскими шмотками из той же оперы, есть масса вариантов для создания гармоничного образа.
Антонина матушка• 04 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сама ржу)