Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вы точно афигенная и идеальная, в 50 будете еще лучше
у меня спорт 4-5 раз в неделю:) так что да, идеальная
Марисабелла• 04 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
по мнению женщин, я толстая
по мнению мужчин от 23 до 55 - в самый раз
губы свои
вы меня прям возбудили
вторая фото агонь. но губы не просили показываль
советчицы такие советчицы
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2020
Ответ дляСтиль
Мне 35 и я ношу подростковые вещи
Не готова я к возрастным вещам.
Дочка и я
Не готова я к возрастным вещам.
Дочка и я
как двойняшки!!!
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
У Вам правда очень красивая фигурка!
Спасибо
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
Ответ дляLegendaZ
О, Султан. Эх на море захотелось
Даааа! Нам тоже очень понравилось! Рыбки
Осенью полетим туда)
Ответ дляМанный комочек
Значит я что-то перепутала)) Может времени не было, как раз помню дочка маленькая тогда была и в сад не ходила))
А тебе тоже не надо, такая же тростиночка как Вика))
Я жопу отсидела) надо приводить в порядок) но лень и заварное пирожное думают иначе)
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Как Вика винир ,это моя любимица,ас в косметологии.
Ответ дляЮпитерная
Не знаю какая у меня фигура,не песочные часы точно))) Но мне и мужу нравится) Сейчас активно занимаюсь в зале,качаю ноги,попу,пресс. Мне 32, двое детей.
ого в 32 иметь такое тело и 2е детей.
Я думал Вам лет 24-25. Попка красивая.
Возможно просто удачные фотографии.
Я думал Вам лет 24-25. Попка красивая.
Возможно просто удачные фотографии.
Пожарник• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Oй, Мася, какая там жопа? Я на ваши фото постоянно залипаю! Фигура и волосы супер! Я вот после длительного отпуска чувствую себя пончиком - столько вредностей за год не ела, как за эти два месяца... Но надеюсь, что зал опять поможет быстро прийти в форму.
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Какой там пончик,худышечка,это Вы в Австралии были?Боюсь и имя писать-Инна?
Хоть агенство открывай)))
Пожарник• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Хоть агенство открывай)))
Были-были) Спасибо!
Свезло так свезло• 04 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
40 лет.
75 кг))
Мои 52 кг на фото выглядят больше!!!
Ответ дляПожарник
И ела ввиду целлюлит насидела
вот купила сегодня пленку, ламинарию и буду обвёртывание делать и массажи) а то в зеркало глянула и ужаснулась)))
Конечно поможет! Главное начать!
вот купила сегодня пленку, ламинарию и буду обвёртывание делать и массажи) а то в зеркало глянула и ужаснулась))) Конечно поможет! Главное начать!
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Пока ни одной адрианы лимы не насчитал ,давайте дальше
если будете продлять, то оплата вперед
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сколько вы весите?
У меня похожая фигура когда худею до 50 кг. Но много лет уже не могу достичь этой цифры. 54 максимум. Всегда жирок на животе есть. Перешла на слитные купальники уже даже. А вы крутая.. хочу такой быть. Как вы ее поддерживаете?
Я ничего не поддерживаю, честно,
Оно как то само...
Очень люблю фигурное катание,
Очень много, просто катаюсь, могу все выходные на катке с дочкой провести, и все....
Оно как то само...
Очень люблю фигурное катание,
Манный комочек• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Вику я узнала сразу)))
Манный комочек• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Так) убрала эти сопли) перестанешь кормить и все будет ок! Для троих детей ты и так ого го
Намотала на кулак!)) Я бы уже перестала, но малая думает иначе)))
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Я ещё раз фото пересмотрела,ничего сбрасывать не нужно,все супер отлично .Я 58 кг,но рост 157 такой жопастик,хочу похудеть.Эх,мне бы 10 см роста.
Манный комочек• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Вот, другое дело) к лету мы будем как огурчики) а целлюлит на жопе уберу и буду красЫва девочка
Обязательно будем
👸🏻