Не против• 04 февраля 2020

А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)

Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Манный комочек• 04 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ничего не поддерживаю, честно,
Оно как то само...
Очень люблю фигурное катание,
Очень много, просто катаюсь, могу все выходные на катке с дочкой провести, и все....

Фигурное катание

Инста_Богиня• 04 февраля 2020
Девчонки все такие красотки!!! Это очень мотивирует вставать с дивана и начать приседать!!!!!
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Вы слишком хороши, чтобы я комментировал Ваши фотографии.
Да ладно. Не стесняйся.
Пожарник• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Я ещё раз фото пересмотрела,ничего сбрасывать не нужно,все супер отлично .Я 58 кг,но рост 157 такой жопастик,хочу похудеть.Эх,мне бы 10 см роста.
Благодарю!
Минус пару кг и будет супер!
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2020
Ответ дляVik777
36 лет, работаю над собой, моя фигура груша, и очень тяжело держать бедра в пределах90-94см
Вы не груша ) абсолютно )
Frenzy• 04 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Сорри, за срач. Через неделю приступаю к работе над ошибками, начинаю борьбу с лишним весом. Мне 34
Катя это ты?
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Благодарю!
Минус пару кг и будет супер!
Как питаетесь?
Я хочу кето попробовать,но страшно.И бегать хочу,но негде пока,думаю о велотренадере,
гражданинГрубиян• 04 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
75 ???? А рост ?
гражданинГрубиян• 04 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мои 52 кг на фото выглядят больше!!!
Я 176.
А у вас який ріст?

Пожарник• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Как питаетесь?
В основном ПП и зал, но в последние 2 месяца распустилась Ела много всякого вкусного, плюс сладкие коктейли, шампанское, пиво, как вспомню... Вот сейчас опять буду стараться быть 55-56 кг к весне.
Залетная Я тут• 04 февраля 2020
Ответ дляАлёнушка78
Два дня назад 42 стукнуло.
Да ладно) не больше 35 вам
Кредитная• 04 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Не знаю какая у меня фигура,не песочные часы точно))) Но мне и мужу нравится) Сейчас активно занимаюсь в зале,качаю ноги,попу,пресс. Мне 32, двое детей.
Кременчуг?)))
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
))) я никогда не говорила что ленивая , может времени не было )))
кстати фото в купальнике почти без спорта
сейчас иногда занимаюсь , больше дома каждый день , ребенка на руки ( 20 кг ) и полуприседы , приседания
Вика,а какой рост у Вас?Очень длинные ноги,у меня 157,но ноги какие то коротыши
Алёнушка78• 04 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да ладно) не больше 35 вам
Спасибо
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Супер фигура. Там моей.
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы тут вылитая Лима!
Бред. И не пахнет лимой.
БоХатая• 04 февраля 2020
Вика,что с красной курткой?Я тогда писала,чтоб не ушивали и так носили,очень круто села,этож фасон оверсайзный такой
Партизанка• 04 февраля 2020
это был идеальный вес, как по мне, после родов никак не могу заставить себя вернуться в форму
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
ого в 32 иметь такое тело и 2е детей.
Я думал Вам лет 24-25. Попка красивая.
Возможно просто удачные фотографии.
Ничего удивительного нет для женщины 32. Ей же не 42

БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
40 лет.
75 кг))
Не скажешь,что 75 кг,я так выгляжу в 58 кг.
Frenzy• 04 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да ладно. Не стесняйся.
Очень красивая фигура, модница с красивыми формами.
Ну как бы это описать. Если бы я выбирал девушку на сайте интим услуг и в каталоге была бы Ваша анкета, я выбрал бы именно Вас и не важно сколько бы Вы стоили.

Мама дарагая какие няшки сидят на советчице.
Я скачаю Ваши фото себе на комп и буду делать с ними разные странности
Смею предположить, что вы будете очень долго страдать от икоты.
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Тогда ловите с лицом
На лорок похожи
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Катя это ты?
Не...
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Как питаетесь?
Даже не вздумайте.
Mag-inna• 04 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Фигура не женственная,нормальная,мне 38
Ви класна
гражданинГрубиян• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Я висока просто
из_под_тишка• 04 февраля 2020
Ответ дляMag-inna
Ви класна
Спасибо
из_под_тишка• 04 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Очень женственная: грудь, узкая талия, красивые бедра.
БоХатая• 04 февраля 2020
Самая классная тема,читаю и делаю махи ногами на боку.И есть белорусский Витекс,уложу детей и займусь ногами
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Фигурное катание
Да)))
Обожаю, с детства))
Муж на каждый Новый год, дарит мне коньки)))
Как то подзабыли все сейчас про него, на самом деле крутой спорт, все группы мышц прокачиваються)