Девочки, кто из спецов специализируется по этому направлению?
Ищу квалифицированного специалиста-эндокринолога и узиста.
Желательно в один день все совместить и в одном месте, так как иногородняя.
Хочу попробовать за один день решить вопросы.
Спасибо!
Ответ дляSalvi
Профессор Комиссаренко Юлия Игоревна в Эндокринологическом центре на ул. Круглоунивеоситетская. Также эндокринолог Ливкутник Александр Евгеньевич, там-же. Ливкутник сам делает УЗИ щитовидки. Надо заранее записываться, хотя-бы за неделю-две, что-бы попасть к врачам.
Они специализируются на данной проблеме? Я эти фамилии знаю, видела советы, но при этом все говорят, что лучше институт эндокринологии...
Хотя эта система с талончиками и прочим меня напрягает... Конечно, удобнее в центры и клиники в частном порядке) если бы ещё найти классного спеца в данных центрах - это удача)))
Ответ длялора76
Эти врачи - спецы высочайшего класса! Каких ещё других спецов ищите, не понятно.