Сижуревувшоке• 05 февраля 2020

посоветуйте, пожалуйста, стиралку недорогую (до 8000 грн; чем дешевле тем лучше)

чтоб были режимы быстрой стирки (супер если и 30 и 15 минут и чтоб там температуру выставлять), чтоб можно было без опасения стирать кружевные и прочие деликатные вещи (я так понимаю, что нужно чтоб можно было небольшое число оборотов выставлять?), ну и чтоб не громыхала.
Жили на сьемной квартире - там была у нас LG, но таких уже не выпускают моделей. Переехали в свою квартиру. Бюджет ограничен сейчас. Смотрю в интернете есть даже чуть ли не за 4-5тыс. Но хочется, купить чтоб не на один год, а чтоб хоть лет 5 послужила, а то и 10)
В общем проверенную модельку. А то на сайтах отзывы как правило пишут в первые месяцы пользования, а хочется более проверенные. Судя по тем отзывам, даже такими машинками довольны.. но хочется не только отзывы на сайте продавца.
Также если у Вас негативный какой опыт по дешевыс моделям - также буду признательна за ответ, чтобы понимать что обходить стороной.
Запыхалась• 05 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
о, тоже на такую в инете смотрела. а какая у Вас модель,как давно используете?
модель не подскажу, родители себе купили, с фронтальной загрузкой. Мама выбирала, что бы были понятные программы и было указано время стирки по программам в инструкции. купили недавно, пока довольны, стирает нормально.