Как нефиг делать• 05 февраля 2020
Испортила комнату жидкими обоями
Ой девочки это жесть, утром проснулась и реву
Обои нанесены 3.02 вечером
Сегодня 5.02. До сих пор, не просохли в некоторых местах. Плюс под обоями начали проявляться рыжие пятна. На фото сложно их запечатлеть, но они есть. Может потому что не просохли? Но почему прям в одном месте пятно до сих пор, а везде уже сухие
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Грунтовка - Стартовая шпаклёвка- Грунтовка
Уйдут эти пятнищи или это шпаклёвка просвечивает?
Обои нанесены 3.02 вечером
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Вторая стена вообще в планах белой должна быть, боюсь, что она станет желтой
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Пятна хорошо видны(
Да я даже не пойму почему(((((
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2020
Сейчас сыро, пусть еще просыхают. Зимой вообще любые обои клеить неочень. Хоть жидкие, хоть обычные.
Мудробаба• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это вы в теме о женственных фигурах всех пугали ?
Нуканешна)
Автор, я ещё в магазине смотрела их и тогда уже понимала, что на светлых обязательно будут пятна, как на белых кедах, к примеру.
Но мы не взяли с той позиции, что это откровенный пылесборник(
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В декабре делали ремонт во всём доме. Все отлично просто, при том что и на улицу постоянно выбирали
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скажите пожалуйста, какой у Вас расход обоев вышел?
Тоже интересно, и цена какая? Мы весной в коридоре собираемся потолок жидкими обоями делать.
Мудробаба• 05 февраля 2020
Когда простохнет, то на пятна можно тонким слоем наложить и просушить хорошо тем же феном или ветродуа
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пакет на три квадрата. Хоть и пишут, что на 5 с половиной. Вранье
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Авторы, может, в комнату поставить обогреватель или ветродув?
Идея, спасибо
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ничего не утаишь))))я-я)
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та цена у них разная. Мы брали биопласт
Эти что на стене, около 120 грн мешок
Лорка-хлорка• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Пробачте, але вони страшні і з плямами і без.
А чому не можна звичайними поклеїти, або пофарбувати в гарний колір?
В епіцентрі є безкоштовні каталоги виробників фарб, там такі відтінки пастельні розкішні.
они красивые, просто фото вблизи искажает, вчера в теме про фигуры я наоборот обратила внимание на красивый цвет.
гражданинГрубиян• 05 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Что выбирали на улицу?
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Действительно)))) ничего что для фарб надо идеально ровная стена
А поклеїти чего то решили что мы все клеим и клеим
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не по теме конечно, но потолок бы сначала сделать.А пятна видны.
Натянут завтра
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Что выбирали на улицу?
Тел. исправил, выбегали на улицу.
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Натянут завтра
А точно, натяжные есть сейчас
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не поверите,эта мысль мне первой пришла,когда я тему прочитала
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну я это))))я
когдадеЦкие• 05 февраля 2020
Ох, не знаю... Страшные они и без пятен. А еще как прикинь сколько там пыли. У моих родственников такие, мне в дом неприятно заходить.