Как нефиг делать• 05 февраля 2020

Испортила комнату жидкими обоями

Ой девочки это жесть, утром проснулась и реву
Обои нанесены 3.02 вечером
Сегодня 5.02. До сих пор, не просохли в некоторых местах. Плюс под обоями начали проявляться рыжие пятна. На фото сложно их запечатлеть, но они есть. Может потому что не просохли? Но почему прям в одном месте пятно до сих пор, а везде уже сухие
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Грунтовка - Стартовая шпаклёвка- Грунтовка
Уйдут эти пятнищи или это шпаклёвка просвечивает?
автор Как нефиг делать • 05 февраля 2020
Вот еще фото
НЛОша• 05 февраля 2020
Пятна хорошо видны(
Вторая стена вообще в планах белой должна быть, боюсь, что она станет желтой
Ответ дляНЛОша
Пятна хорошо видны(
Да я даже не пойму почему(((((
Тетя из министерства• 05 февраля 2020
Зима, влажность высокая,ждите .другого варианта пока нет
Нашли в капусте• 05 февраля 2020
Это вы в теме о женственных фигурах всех пугали ?
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2020
Сейчас сыро, пусть еще просыхают. Зимой вообще любые обои клеить неочень. Хоть жидкие, хоть обычные.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2020
Скажите пожалуйста, какой у Вас расход обоев вышел?
Мудробаба• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Нуканешна)

Автор, я ещё в магазине смотрела их и тогда уже понимала, что на светлых обязательно будут пятна, как на белых кедах, к примеру.
Но мы не взяли с той позиции, что это откровенный пылесборник(
ОхиИВздохи• 05 февраля 2020
Вы сами делали ?
Тут нужен мастер !
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В декабре делали ремонт во всём доме. Все отлично просто, при том что и на улицу постоянно выбирали
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тоже интересно, и цена какая? Мы весной в коридоре собираемся потолок жидкими обоями делать.
Мудробаба• 05 февраля 2020
Авторы, может, в комнату поставить обогреватель или ветродув?
Мудробаба• 05 февраля 2020
Когда простохнет, то на пятна можно тонким слоем наложить и просушить хорошо тем же феном или ветродуа
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пакет на три квадрата. Хоть и пишут, что на 5 с половиной. Вранье
Ответ дляМудробаба
Идея, спасибо
Наездница• 05 февраля 2020
Пушку ставьте тепловую. И срочно.
Ответ дляНашли в капусте
Ничего не утаишь))))я-я)
vihola• 05 февраля 2020
Пробачте, але вони страшні і з плямами і без.
А чому не можна звичайними поклеїти, або пофарбувати в гарний колір?
В епіцентрі є безкоштовні каталоги виробників фарб, там такі відтінки пастельні розкішні.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та цена у них разная. Мы брали биопласт
Эти что на стене, около 120 грн мешок
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2020
Не по теме конечно, но потолок бы сначала сделать.А пятна видны.
Лорка-хлорка• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
они красивые, просто фото вблизи искажает, вчера в теме про фигуры я наоборот обратила внимание на красивый цвет.
гражданинГрубиян• 05 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Что выбирали на улицу?
Ответ для vihola
Действительно)))) ничего что для фарб надо идеально ровная стена
А поклеїти чего то решили что мы все клеим и клеим
Ответ дляДомовенок Зюзя
Натянут завтра
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Что выбирали на улицу?
Тел. исправил, выбегали на улицу.
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Натянут завтра
А точно, натяжные есть сейчас
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не поверите,эта мысль мне первой пришла,когда я тему прочитала
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну я это))))я
когдадеЦкие• 05 февраля 2020
Ох, не знаю... Страшные они и без пятен. А еще как прикинь сколько там пыли. У моих родственников такие, мне в дом неприятно заходить.