Ежик Хрюха• 05 февраля 2020

Олх доставка стоит ли

Покупатель хотел наложенным без предоплаты, потому как попадался. Я так не отправляю. Предложил олх доставку, я согласилась, теперь зашла почитать отзывы-то деньги не приходят, то ещё что-то...
Я раньше отправляла пару раз, но здесь как-то стремно.
Продаю аксессуар к тел, у меня профиль давно и много обьяв, у покупателя-нет объявлений...
Вот не знаю, вдруг подменит или ещё что-то
Пластилин_Колец• 05 февраля 2020
Не хочет -пусть в магазин идет. Я отвечаю всем так
Он не хочет попадать, а я хочу? Нет и все. Особенно раздражает, когда мелочёвка, а они еще новой почтой и наложкой. Да там доставка выходит больше цены товара. Исключение могу на дорогие и не габаритные позиции сделать
natasha matvienko• 05 февраля 2020
Отправляла олх доставкой все было ок, деньги пришли в течении часа всегда. Кроме одного случая , не знаю кто ошибся или оператор НП или сбой, вобщем покупатель не забрал посылка вернулась назад бесплатно, но сказали платить за доставку к покупателю, прям изменились данные в накладной, но все решили звонила на горячую линию олх и НП. Отдали бесплатно, ещё и код на бесплатную отправку или получение от НП , видно их косяк был. Хотя после отправляла или все ок.
natasha matvienko• 05 февраля 2020
Наложкой только по предоплате покатушек в обе стороны. Если нет, значит и сделки нет. Уже был горький опыт оплаты покатушек
Мать драконов• 05 февраля 2020
Ну, только вам решать.

Если всем страшно, не продавайте.
Я ОЛХ доставкой отправляла, все было ок.
Сиамская сороконожка• 05 февраля 2020
Никогда не было проблем с olx доставкой как с покупками,так и с продажей.
автор Ежик Хрюха • 05 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
500 грн цена вопроса, вот как-то не лежит вообще отправлять так.
автор Ежик Хрюха • 05 февраля 2020
Ну а подменить реально?
автор Ежик Хрюха • 05 февраля 2020
А возврат я прочитала в правилах бесплатный?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну а подменить реально?
Как вы это себе представляете?
lisichka27• 05 февраля 2020
Часто продаю и покупаю с олх доставкой. Всегда все ок, проблем никогда не было.
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Мне нравится OLX доставка, та же наложка, только удобнее, дешевле и безопаснее.Пользуюсь ок.1,5 лет уже, как продавец и покупатель
Nata_69• 05 февраля 2020
Все приходит, последнее время только олх доставкой и продается. Деньги заходят в течение часа после получения посылки
Пластилин_Колец• 05 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как вы это себе представляете?
Очень легко. У меня например выставлен айфон. Легко заменить на липу, заблоченый или нерабртающий
Розавенная• 05 февраля 2020
Я покупала не раз через олхдоставку и могу вас некоторым образом успокоить- операторы НП всегда внимательно смотрят, когда открываю, никуда не отходят, пока не оплачу и заберу
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2020
Я покупаю только олх-доставкой. И всегда сотрудник нп рядом стоит. До самого решения -беру или нет. Ни разу не отдали в руки и ушли. Вот на днях угги купила. Вертела - меряла их митут 15. Стоял рядом.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Оператор должен стоять рядом, при осмотре
никогда такого не было• 06 февраля 2020
продавала, проблем не было
ГейСюда• 07 февраля 2020
год уже пользуюсь олх доставкой-никаких проблем
ГейСюда• 07 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
да -просто ничего не делаете-посылка вернётся ,с покупателя снимут деньги за доставку
100%• 24 февраля 2020
Пользуюсь ОЛХ доставкой и как продавец, и как покупатель. Главное - подтверждайте продажу только на сайте ОЛХ, не переходите ни по каким ссылкам, которые вам даёт покупатель и не отвечайте на левые смс с просьбой ввести где-либо свою карту. Это сейчас популярный развод на ОЛХ.