Шаманю второпях• 05 февраля 2020

А вот и смена Белуччи подросла

Дева Кассель, старшая дочь Моники и Венсана.
Она прекрасна
Пышечка• 05 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну Софи Марсо вообще не красавица, обычная
У моей сестры точно такое лицо, как у Марсо. Не считаю красоткой, но симпатичная.
Педиатор_я• 05 февраля 2020
Моника породистая, дочь уже «разбавлена»
Люблю порядок• 05 февраля 2020
Мне нравится. Есть интересные лица, не обязательно правильные и красивые черты лица, но хочется смотреть, маннкие что ли. На Монику в кино интересно смотреть, она манит и дочка похожа на неё.
гражданинГрубиян• 05 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
я заметила что если нет явных дефектов так сразу обычная))

а если легкое косоглазие или нос напоминает больше клюв, то про таких говорят ’непревзойденная’ ’что-то в ней есть’ ’с изюминкой’ и т.д.
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2020
Глаза слишком широко расположены, это придает немного э-ээ, как сказать корректно,...неумный вид.
Намакушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Похожа. Но Моника красивее.
Согласна. Глаза у дочери его, раскосые, а в целом, похожа на маму.
Король дивана• 05 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Симпатичная, никто ж не спорит )
Король дивана• 05 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян

В чем-то вы правы ) Но Моника именно ’породистая’
Ленивица-красавица• 05 февраля 2020

Дева в рекламе духов ДГ
автор Шаманю второпях • 05 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
https://www.youtube.com/watch?v=VnBLmQnf4rc
Дева в рекламе духов ДГ
Класс, очень красивая девочка. Надеюсь будет еще лучше
Ленивица-красавица• 05 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
вы чтооооо! советчицы обосрали уже так, что не будет из нее толку)))))
Намакушка• 05 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да кто её обсерал? Или только хвалить нужно?
Если не хаалишь, значит, завидуешь.
Главное правило Советчицы)
Точная копия плова• 05 февраля 2020
Дівчинка дуже красива, а тутешній контингент заздрить так неприкрито)
автор Шаманю второпях • 05 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тут это норма)) откровенно некрасивых называют красотками, а Дева никакая)))
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Дева в рекламе духов ДГ
Очень красивая , глаза волосы
Новопоштинская• 05 февраля 2020
В рекламе красивее, чем на фото. Очень интересные черты, пусть и не такая ’породистая’, как Моника, но все-равно красивая, такие лица хочется рассматривать, притягательные черты.
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Девочки которые пишут что таких тощи - покажите кто по вашему эти твои -фото из интернета покажите , мне просто интересно , Реально красивая девочка - все в ней красиво , такие редкость , но вот интересно где же эти тощи красоток? Помню выкладывали тут фото красивых детей ( своих ) целая тема была , ну извините ни одна и близко не стояла , я если что тоже двух дочерей имею
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Тощи-тыщи
Намакушка• 05 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну она не красавица. Милая, да.
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Ну она не красавица. Милая, да.
Ну да вкусы у всех разные -а по вашему кто красавица? Может типаж не ваш?
Люблю Украину• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Однозначно! Тоже помню ту тему
Намакушка• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да при чем здесь фото дочерей. Вы странная. Да сотни тысяч красивых молодых девочек. Молодость сама по себе красива. На мой взгляд, Дева не красавица. А почему Вас бесит, что у людей разное восприятие красоты, не пойму??
Уты-фрутик• 05 февраля 2020
:) Ну пока не смена. Моника прекрасна как женщина - именно женщина в апогее красоты, возраста. Яркая, утонченная, харизматичная, манкая - разная.
Дочь красавица, прекрасна в своей юности. И просто красивая девушка, девочка.
Но они разные )
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Меня не бесит абсолютно , вы чего? Интересно посмотреть кого считают красивыми ? Странно называть откровенно красивую и яркую девушку обычной , я на улице таких не вижу
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мне еще интересно взглянуть на детей СОФИ МАРСо
Мне кажется дочь Джульетт на нее похожа.
Нравятся и Марсо и Белуччи, натуральная красота, никаких вмешательств. Фильм с ними обеими завораживает. Бум любимый фильм молодости, для родителей и детей. Забавно смотреть поведение девочки уже глазами родителя.
Ленне-Рейма• 05 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
А фото дочерей при том что они как раз обычные , ну для всех кроме мамы конечно
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2020
У Девы глаза папы, волосы мамы, но она не такая красивая как мама, проще. На фото вполоборота с улыбкой не понравилась, наверное она из тех кому не идет улыбка.
Намакушка• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну понятно, что она не серая мышь из стотысячной толпы. Видная девочка. Но у всех свои предпочтения форм, пропорций и красоты.
Анонимушка• 05 февраля 2020
Ну такая...Широкая кость)
Дети Алена Делона потрясающе красивые
Уты-фрутик• 05 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Хорошо, не обычной - назову еще не совсем сложившейся. Юной, очаровательной. Но если пресмотреться, прекрасны все девушки такого возраста (да, по своему все).
Девушка безусловно красива, но называющих вещи своими именами тоже незачем в зависти обвинять )