Мой_ужин• 05 февраля 2020
Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу
Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Мой_ужин
• 05 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Сочувствую...
Ему это кому?
Близкий для мене человек
Пешеходик• 05 февраля 2020
Единственное жалею не смогли организовать хороший обезбол быстро все пошло
Ло Шарик• 05 февраля 2020
Автор, очень сочувствую..проходили
Помочь только можно хорошим обезбаливающем
Заместитель Анонима• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Если буду об этом говорить, то возможно смогу это притянуть, то есть накаркать
почему вы этого хотите?не хотите жить, но не хватает смелости себе что-то сделать?
Мой_ужин
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Автор, очень сочувствую..проходили
Обезболивающие есть, очень хорошее, но интоксикация каждые 2 часа((((
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Нифига,я тоже хожу каркаю,даже больше,ходила 3 дня в одной тоненькой блузке на склад,там все в фуфайках.ходят морозилка, там и сквозняк,хочу на больничное,ага половину в фуфайках сегодня на работу не вышли,а мне хоть бы хны.
Пешеходик• 05 февраля 2020
Тут помочь может реанимация но они не берут.дома снять не сможете,какой прогноз и возраст важен
Ответ дляЗаместитель Анонима
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Анонимарик• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Я после рецидива рака молочной железы. Подходит срок обследования, а у меня паника. Расскажите, что такое произошло у вас, что заставило написать это.
Цвиринь• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Не переживайте ,все мысли материализуются
Organic• 05 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Близкий для мене человек
Рвет т.к., может быть интоксикация от уколов и химии. В таком положении или в любом положении нужно и важно чистить кровь (переливание не поможет), пусть начнут (ваши близкие) со столовой ложки свежевыжатого, чуть разбавленного водичкой сока свёклы натощак каждое утро. В идеале стакан не разбавленного каждое утро.
Мой_ужин
• 05 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
45 лет
Прогноз не знаю, врачи обнадёживают, но они всегда обнадёживают ((( по курсу сегодня была иммунотерапия а завтра радио