Мотылек• 06 февраля 2020

Автору темы Помогите-спасите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2554182 Что, не понравилась правда-матка ???? Не любят советчицы мнение, которое не совпадает с ихним.
Я натуралка• 06 февраля 2020
С ИХНИМ, а Вы чего злорадствуете? Любите, когда другим плохо?
Коленная ложечка• 06 февраля 2020
Смотря как правду доносить.
Хвець-тець• 06 февраля 2020
кукую мудрую мысль вы могли со своим ИХНИМ там транслировать?((((((((
Коленная ложечка• 06 февраля 2020
Не ихним, а их:
которое не совпадает с их мнением.
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2020
Админы ,новый ник : ихняя
Налетчица Муся• 06 февраля 2020
Я й взагалі ніколи не розраховувала на бм.Дав Бог розум самій крутитися і забезпечувати.Аліменти платить 1 тис,ще думати про це,нервуватися,собі і дитині психіку псувати.Забули і не згадуємо і він про нас.Сама винна,таке в мене було кохання по молоду,ніхто мене не заставляв за нього заміж виходити.
Марфушечка душечка• 06 февраля 2020
Автор до сих пор любит бывшего.
Живет прошлым.