Холодная каша• 06 февраля 2020
Девочки, дайте совет! Нужна форма для бисквита!
Хорошая по качеству!
Чтобы не протекала. Среднего размера.
Моя сломалась, разъёмная. Пекла бисквит в сковороде) со съёмной ручкой, но у меня все сковородки большие)
Советуйте у кого какая форма для бисквита? Можно фото или ссылку.
Всем спасибо за ответы!
Чтобы не протекала. Среднего размера.
Всем спасибо за ответы!
Пончик Солнечный• 06 февраля 2020
Тефаль, по скидке купила. Ну не плохая, вроде бы не течет, но я воду и не лила....
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
в стеклянной делаю есть овальная есть прямоугольная ,только бумагу застилаю на дно чтоб легко доставать можно
Просто звязда• 06 февраля 2020
Я использую разъемное кольцо как на фото. На дно фольгу и на противень, у меня ни разу не протекало. Идеально ровные края, неограниченная высота, бисквит выглядит профессионально
Именно в таких кольцах пекут на продажу.
Плюс в нем я потом собираю торт.
Можно разные диаметры использовать.
Плюс в нем я потом собираю торт.
Можно разные диаметры использовать.
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Посмотрите в инете классные немецкие есть. Я недавно брала, не пропускает, плотная.