Я люблю транзисторы• 06 февраля 2020

Почему женщины должны стесняться

...пардон,своих сосков,тогда,как мужчины совершенно не стесняются своих?
Вопрос глупый и просто для поговорить,но всё же.Я,например,не люблю бельё с чашечками и соотвественно через легкую одежду видны соски,но я люблю своё тело и не стесняюсь его. А подруги недоумевают «как ты так можешь ходить,не стесняясь?».Но,девочки,в чём проблема на самом деле?Это же не какая-то патология!Не какие-то неестественные образования!Не третья нога,не рога на голове.WTF?
Великий сатирик• 06 февраля 2020
Возбуждают мужчин вокруг. Выглядит провокативно

Непонятно• 06 февраля 2020
Есть такое слово - эксгибиционизм. Они вообще не стесняются. Этим же словом объясняются и ваши соски, выставленные на всеобщее обозрение.
с_переулочк­а• 06 февраля 2020
Наверное, потому что у мужчин нет груди (как правило) и их соски не сексуальны для женщин.
автор Я люблю транзисторы • 06 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Я же не голая хожу
MarryV• 06 февраля 2020
Прочитала и не поняла, вы стесняетесь своих сосков или нет?
Губы_зубы• 06 февраля 2020
Ну от части м вами согласна....но просто торчащие соски это не совсем эстетично что ли. Ведь волосы на ногах.. подмышках вы удаляете..верно?? И.к. это не эстетично и есть ещё причины. Наверно на откровенных фото или в интиме это более чем уместно..но не везде. Как и вульгарный макияж или вызывающие ногти.
Надеюсь мысль уловили
пьЯНА• 06 февраля 2020
Я если так хожу дома, мне надо прятаться от мужа ))) а по улице
Кошка Мурка• 06 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Надеюсь мысль уловили
С этим можно поспорить. Если с точки зрения мужчины.
Гордая_птичка• 06 февраля 2020
Ответ дляс_переулочк­а

Схема сыра• 06 февраля 2020
Я ходжу часто без бюста пфд гооьф.
Мені подобається, чоловікам теж
Тантрический кекс• 06 февраля 2020
У меня 5 размер, только паралона и не хватает. Если соски торчат, не заморачиваюсь. Заклеивать точно не собираюсь... Пошлых предложений и замечаний от мужчин за 40 лет не слышала никогда, зато женщины никогда не пройдут мимо..
Єдина Країна• 06 февраля 2020
Торчащие соски, вызывающее декольте, юбка-пояс, шорты-трусы - это все из одной серии ’вульгарно’
Последний вагон• 06 февраля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну здраасьте, ещё как сексуальны.
Последний вагон• 06 февраля 2020
Ответ дляMarryV
Неужели такой сложный текст для восприятия?
Ответ дляMarryV
Я не понимаю реакцию на абсолютно естественные вещи.
Тантрический кекс• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы путаете физиологию и выбор одежды. Может еще отрезать их, чтобы не вульгарно? Что за чушь женщины несут...Мужики в этом плане лучше - не смотря на мнение баб, они часто не обращают внимания на такое...
Ответ дляЄдина Країна
Давайте без крайностей
Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2020
Давайте мужья будут не стесняться перед детьми своей пипетки?
MarryV• 06 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Раз нужно одобрение, понимание подруг, то не понятно.

Снежнакомка• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
у вас соски один из элементов одежды?

ох и бред, а если пухлые губы, их тоже прятать? потому что у кого то мозгов и воспитания не хватает?
Весенний Марафон• 06 февраля 2020
Ну люби себе свои соски, теребонькай их.
ЗАчем провоцировать, я не понимаю.
Укуси меня• 06 февраля 2020
то покажите нам свои соски
раз вы не стесняеттесь
жар-птица Нюра• 06 февраля 2020
Потому что женская грудь возбуждает
Та никада в жизни• 06 февраля 2020
Потому что это провокация и пошлость,как если бы мужик ходил без белья в тонких штанах со стоячим членом. Член-то ведь тоже ’ не какая-то патология!Не какие-то неестественные образования!Не третья нога,не рога на голове’. Так понятно?
Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что женская грудь возбуждает
Только если они не торбой и не маленькая как прыщики
Peppergrin• 06 февраля 2020
Раньше бюстгальтер был пошлостью и провокацией,теперь соски))
Самохвалова• 06 февраля 2020
У мужчин не бывает рассосаных и торчащих сосков по два см в диаметре. У моей соседки такие стали после родов,хотя и до родов были крупные,но не такие.и да,последние 35 лет для нее это проблема .
Тантрический кекс• 06 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
у вас соски один из элементов одежды?

жар-птица Нюра• 06 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вкусы то разные у людей
Тантрический кекс• 06 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что женская грудь возбуждает
Лично у меня сложилось мнение, что женские соски возбуждают в основном женщин...