Я люблю транзисторы• 06 февраля 2020
Почему женщины должны стесняться
...пардон,своих сосков,тогда,как мужчины совершенно не стесняются своих?
Вопрос глупый и просто для поговорить,но всё же.Я,например,не люблю бельё с чашечками и соотвественно через легкую одежду видны соски,но я люблю своё тело и не стесняюсь его. А подруги недоумевают «как ты так можешь ходить,не стесняясь?».Но,девочки,в чём проблема на самом деле?Это же не какая-то патология!Не какие-то неестественные образования!Не третья нога,не рога на голове.WTF?
Мне лично нет дела до чужих сосков. Нравится демонстрировать природные данные или просто плевать, как ходят старые неухоженные женщины, - это ваше дело, мне пофиг.
Но. Ровно до того момента, пока это уместно и не мешает другим. Я считаю недопустимым демонстрировать такую сексуализированную деталь во время любого рабочего процесса (если он не связан как раз с сексом), в храмах, где это оскорбит чувства верующих, на официальных мероприятиях, где это просто неуважение к дресс-коду.
Хорошо бы, чтоб сосконосица в любом случае хорошо понимала цель и последствия своей демонстрации. И нет проблем.
из_под_тишка• 07 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Да нет, вам есть дело. ’сосконосица’ со ’сексуализированной деталью’ ’оскорбляет ’чувства верующих’ ’старые неухоженные женщины’
Ваша тирада - просто высший лэвэл мизогинии(