Я люблю транзисторы• 06 февраля 2020

Почему женщины должны стесняться

...пардон,своих сосков,тогда,как мужчины совершенно не стесняются своих?
Вопрос глупый и просто для поговорить,но всё же.Я,например,не люблю бельё с чашечками и соотвественно через легкую одежду видны соски,но я люблю своё тело и не стесняюсь его. А подруги недоумевают «как ты так можешь ходить,не стесняясь?».Но,девочки,в чём проблема на самом деле?Это же не какая-то патология!Не какие-то неестественные образования!Не третья нога,не рога на голове.WTF?
маминаБубочка• 06 февраля 2020
Если ткань не просвечивается, не вижу проблемы.

euhunter• 06 февраля 2020
Мне лично нет дела до чужих сосков. Нравится демонстрировать природные данные или просто плевать, как ходят старые неухоженные женщины, - это ваше дело, мне пофиг.
Но. Ровно до того момента, пока это уместно и не мешает другим. Я считаю недопустимым демонстрировать такую сексуализированную деталь во время любого рабочего процесса (если он не связан как раз с сексом), в храмах, где это оскорбит чувства верующих, на официальных мероприятиях, где это просто неуважение к дресс-коду.
Хорошо бы, чтоб сосконосица в любом случае хорошо понимала цель и последствия своей демонстрации. И нет проблем.
из_под_тишка• 07 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Да нет, вам есть дело. ’сосконосица’ со ’сексуализированной деталью’ ’оскорбляет ’чувства верующих’ ’старые неухоженные женщины’
Ваша тирада - просто высший лэвэл мизогинии(