Я люблю транзисторы• 06 февраля 2020

Почему женщины должны стесняться

...пардон,своих сосков,тогда,как мужчины совершенно не стесняются своих?
Вопрос глупый и просто для поговорить,но всё же.Я,например,не люблю бельё с чашечками и соотвественно через легкую одежду видны соски,но я люблю своё тело и не стесняюсь его. А подруги недоумевают «как ты так можешь ходить,не стесняясь?».Но,девочки,в чём проблема на самом деле?Это же не какая-то патология!Не какие-то неестественные образования!Не третья нога,не рога на голове.WTF?
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2020
В дурдоме этого конечно не запрещено, ходите хоть и голая

Тантрический кекс• 06 февраля 2020
Помню читала Лезвие бритвы. Там есть сцена, как девушка красиво идет, восхищая собой, и увидев деревенских баб, ссутуливается, уродуя свою красоту. Почему тетки с тройным пушапом, из под которого не только соски, но грудь не видно пытаются загнать в комплексы тех, кому этот поролон не нужен?
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Возбуждают мужчин вокруг. Выглядит провокативно
Ага, женское тело - одна сплошная провокация. Мало того, что у нас жертвы изнасилований #сами виноваты потому что юбкакороткаявыглядиткакб*ядь, так давайте еще за соски/губы/зубы вину приписывать.
Престидижитатор• 06 февраля 2020
Автор если честно сама не понимаю, но тоже стесняюсь
Престидижитатор• 06 февраля 2020
Хотя и ношу летом майки плотные и платья , не просвечивающие, все равно немного неловко. Общество нас загоняет в комплексы
Єдина Країна• 06 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А давайте учитель вашего ребенка будет ходить на уроки с торчащими сосками?
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вам в фемпаблики, там такое за пару сеансов ’лечат’)
Поторописька• 06 февраля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Наверное, потому что у мужчин нет груди (как правило) и их соски не сексуальны для женщин.
Гм.. Тогда продолжим этот список? Короткая юбка и шорты - сексуально, запрет. Одежда в обтяжку - сексуально, запрет. Декольте - сексуально, тоже запрет? А сама грудь под одеждой, даже если не выделяются соски - это ведь тоже сексуально, если конечно не доска-два соска. Она так соблазнительно колышется при ходьбе и беге, ее забинтовывать?
Лично я не считаю соски в лифчике чем-то неприличным и никогда не считала. И вообще тут на этом форуме впервые услышала такое мнение) У нас летом +40, нет идиотов носить поролон.
Престидижитатор• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да что вы преувеличеваете в школе у учителя дресс код

Мая твая не панимать• 06 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Лично у меня сложилось мнение, что женские соски возбуждают в основном женщин...
У вас мания. Женщин не возбуждают Ваши соски. Есть нормы приличия. Так вот торчащие соски сквозь тонкую одежду это некультурно. В африканском племени норма, а в приличном обществе нет. Если Вам плевать на культуру и нормы приличия, то можете без лифчика и трусов ходить. Ваше право. Хоть с колготками на голове. Мне некомфортно когда коллега по работе или его жена на улице лицезреет мои соски, с моей самооценкой и без этого все в порядке.
Поторописька• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
И что? Или кто-то думает, что у нее сосков нет, она урод?
Престидижитатор• 06 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Да вот поэтому в восточных странах и носят эти наряды чтоб через ткань никакие выпуклости не было видно , ужас
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А давайте) Как соски повлияют на качество обучения?
Єдина Країна• 06 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ок как. Пошли двойные стандарты)) чем торчащие соски нарушают дресс-код?
Поторописька• 06 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну они еще и паранджу носят или как минимум хиджаб.
Да и наши предки носили платок или кичку. Но мне кажется, эти времена прошли.
Єдина Країна• 06 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот и проверите))
Поторописька• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я еще могу понять в старших классах прозрачную блузку с просвечивающими через бюст ареолами с сосками, это действительно как-то)) Но обычная непрозрачная ткань и лиф без поролона смотрится вполне целомудренно) Тем более, что соски торчат, когда женщина возбуждается или ей холодно, а в обычном состоянии они не выделяются вообще.
Мая твая не панимать• 06 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ключевое слово ’восхищая собой’. Вы без очевидно торчащих сосков по-другому восхищения не получаете? В этом проблема. На меня заглядываются вне зависимости от прозрачности одежды или наличия лифчика)))
автор Я люблю транзисторы • 06 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мизогиния непобедима

Бесстыдница• 06 февраля 2020
Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении.
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот и проверите))
Таки думаете, что моя гетеросексуальная (на данный момент) дочь набросится на педагога с торчащими сосками?)
Имхо, но вы чуть более чем не в адеквате, если чужие части тела для вас триггер и приоритет в выборе педагога. Вы бы еще в трусы заглянули.
Снежнакомка• 06 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
мне почему то ни разу не попался ролик снятый детьми на тему сосков учителя, а вот роликов на тему ’учитель ругающийся матом или пьян полно..

даже дети чувствуют грань дозволенного в отличии некоторых советчиц
Єдина Країна• 06 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Так чем торчащие соски нарушают деловой стиль?))
Поторописька• 06 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нет такого, вы сами придумали эти правила. Если грудь в бюстгальтере, никакие соски не могут так торчать, чтобы прямо это было неприлично. Если у вас лично такой дефект и огромные торчащие соски, то вам лично - да, носите поролон круглый год. А обычной женщине это ни к чему.
MarryV• 06 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не понимаю реакцию на абсолютно естественные вещи.
Сейчас этим никого не удивить. От кого последовала бурная реакция?
Солнечный зайчик• 06 февраля 2020
Лично я не люблю, когда на меня пялятся. И все причины.
И да - у меня такой вот дефект после родов - один сосок вообще постоянно выглядит как возбужденный. Что мне его, отрезать, чтобы поролон не носить? Кстати, поролон меня не напрягает абсолютно.
Ответ дляMarryV
Да посмотрите хотя бы на реакцию в этой теме.
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне наоборот мешают поролоновые чашки.Особенно летом.Поэтому выбираю чаще хлопковые или кружевные бюстгальтеры.
УжеВотДа• 06 февраля 2020
Выглядит это вызывающе и неприлично.
Тут шорты в пример приводили. Так вот шорты шортам рознь. Торчащие соски можно сравнить с шортами, из которых пол попы торчало, носили барышни такие несколько лет назад.
Сижуревувшоке• 06 февраля 2020
Для меня это как мужской половой орган выделяющийся под брюками. Ну не прилично это, особенно на деловой встрече. Именно соски торчат в возбужденном состоянии либо если трутся об одежду и влекут мысли о возбуждении, как и мужской член пробивающийся сквозь брюки без трусов.И да, я осматриваю человека во весь рост при встрече. Это не красиво. Давайте уж голыми ходить, чтоб все было видно тогда, раз не удобно.