РукиМыли?• 06 февраля 2020

если пьяному плохо, его заберет скорая?

У соседа больная поджелудочная, но он жестко пьет. И уже инсульт был. Сейчас орет как ему плохо и за живот держится. Вызывать скорую, если он врачей матом кроет и от госпитализации откажется?
Воздух в банке• 06 февраля 2020
У него только вы есть?

Думы мои думы• 06 февраля 2020
да,насильно его никто никуда не отвезёт,в лучшем случае платифиллин уколят....если захотят вообще связываться
Думы мои думы• 06 февраля 2020
а там некроз поджелудочной вполне может быть ....и привет с того света...обычно алкоголики так и заканчивают...можете сообщить это соседу
Коленная ложечка• 06 февраля 2020
Ну отказ подпишет и все.Скорую надо вызвать.
Женамужная• 06 февраля 2020
Вызывайте. Они сами разберутся, а то вам ещё пришьют , оставление в опасности , хотя.....
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2020
Хто його куди забере без грошей.Стіни не лікують.
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2020
Ну хіба ви його будете лікувати
автор РукиМыли? • 06 февраля 2020
Девочки, что даже самими дешевыми лекарствами лечить не будут?
вкусносися• 06 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Неа, у меня вся семья врачи, знаю что говорю, без денег никто даже не подойдет!!!

автор РукиМыли? • 08 февраля 2020
То есть если человек умрет, потому что ему не оказали помощь, врачи будут не виноваты?