Вытворунка• 06 февраля 2020

Моя вторая тема про КОРОНАВИРУС или «а как вам такие новости 2»

Я честно говоря вообще перестала паниковать, а то помню в первые дни паника была сильная, успела даже закупить 150 масок, запастись крупами и лекарствами. Сейчас просто иногда смотрю видео в телеграмм пабликах посмеяться.. и вот только что увидела такое:

Китайский сайт tencent.com вероятно слил реальные цифры по вирусу

Поздно вечером, в субботу 1 февраля на странице "Epidemic Situation Tracker" появились цифры подтвержденных случаев заражения - 154023 человека, в 10 раз больше официальной статистики на тот момент. Количество подозрений на заболевание было указано в размере 79808, в 4 раза больше официальной.

Количество вылеченных - 269, заметно меньше официальной цифры 300 на тот день. Хуже всего с количеством умерших - указано было 24589, на порядки больше официальных трехсот на тот день.
Мгновения спустя страница была обновлена с цифрами, соответствующими официальным. Netizens утверждает что tencent как минимум в трех случаях размещал огромные цифры, которые потом почти мгновенно заменялись официальными
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, не пугайте я только сегодня посылку из Китая получила
вирус не живет так долго в посылке, не та среда обитания, не стоит волноваться

НетЕщеНаверное• 08 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Видимо просто не поняли друг друга. В любом случае, я считаю ваш подход разумным и взвешенным, я тоже против бездумной ’бадотерапии’. А как вы узнали о том, что у дочери нарушена конверсия? Это чисто интерес на уровне любопытства, поскольку тема мне близка. Просто обычно к доктору с этим люди попадают, когда гипотиреоз становится уже выраженным.
Т3 понижен,т4 повышен,ТТГ в абсолютной норме.
Дочь подросток,началось все с АМК частых,обследовались.
Налогообложу• 08 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Ну, так и посчитайте, сколько он бегал ’покашлевая’. Если столько времени не лечится от пневмонии, чем бы она вызвана не была, то что будет?
Про неправда этого я вам не скажу, ещё до того, как врач этот стал известен миру, была совсем другая история его болезни, но тоже продолжительная. Возможно после его знаменитости уже стали править цифры. К тому же я данные читала не из первоисточника (языками не владею).
Только что нашла данные в инете, что его госпитализировали 12 января!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я бы уже за ’ИБО’ банила,чесно
А что не так с этим словом? В словаре оно есть, означает ’потому что’ или ’так как’
Я не Тролль• 08 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Примелькалось, чуть ли не через пост, когда есть много других синонимов, включая указанные вами
советский цирк• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так оно самое короткое и удобное, с тем же смыслом))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Единственный способ избежать коронавируса - максимально поднять иммунитет на ближайшие - месяца.
Спорт, больше гулять и не в ТРЦ, соки апельсиновые, лимон, больше скумбрии.
Нафига те маски? разве что больные .
Но честно - что можно дкмать про людей которые верят одной заказухе на каком-то сайте.
Бигфарма ждет вас паства. Готовьте кошельки.
Зимой У ВСЕХ огромный дефицит Д.
Не надо ляля.
Постоянно спор насчет витамина д. Одни врачи говорят надо. Другие, что не надо. Эндокринолог Новикова считает, что надо курсами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну некоторые валяются в больницах как раз после прививки от гриппа! Причем 3 года подряд ситуация повторилась.
Считаю прививки от гриппа не эффективными. Никто наперед не знает , какой именно грипп будет. Кто хочет, пусть себе делает прививку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже пишу ’ибо’. Мне нравится)

БезникаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня критически низкий уровень витамина Д, назначено пить постоянно. 3 месяца пила ударно, теперь по 1 в день вечером Дкап
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я заметила , что если я принимаю зимой вит д, то у меня не так лезут волосы. Анализы не сдавала. Надо сдать. Но я принимаю не круглый год, а курсом.