Царевна Лягушка• 06 февраля 2020
Что за вирус такой- болит горло, голова, слабость?
Ни акте таблетки, полоскания не помогают от горла. Горло рыхлое. Может, было у кого? Чем лечить?
Скелет дыни• 06 февраля 2020
У меня было, без температуры. Обильное питье, и помогло только полоскание с Хлоргексидином с водой разведённый 50/50. До него чем только не пшикала, сода-соль полоскала, не помогало
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2020
Было похожее, перед нг. Дней 5 болело горло и слабость, и это все, даже темпры не было. Потом пошел прогресс - кашель, сопли. В итоге почти 2 недели проболела.
Ничем не лечить. Само проходит, как и любое орви/грипп. Чаек-кофеек и терпение. Не существует волшебных табоеток от вирусов.
Точная копия плова• 06 февраля 2020
У меня щас такое ((
Во вторник начало болеть горло. Температура 38. Горло алое. Сегодня добавился сухой кашель, горло щекочет. Глотать всё также оч больно... Реально никакие пастилки и полоскания не помогают.
энциклопУдия• 06 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
У меня сейчас так, у ребенка, и у коллег на работе.
Боюсь признаться• 06 февраля 2020
Помогают рецепты бабушек : полоскание элекасолом ,чай круглосуточно ,исла моос для ’поддержки трусов’))
5-6 дней с лекарствами или без них -одинаково.
Угадайс• 06 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У меня щас такое ((
Тоже горло щекочет(
Настасья Пицун• 07 февраля 2020
Было вирусное, просто горло болело, без катаральных проявлений и температуры. И обычно такое состояние до 2-х суток, а у нас около 5 дней было. Спасались ибупрофеном 2 раза в сутки.
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Тест на грип сделайте
При гриппе температура высокая.
Ду да ду да ду• 07 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У меня щас такое ((
Мне помог от горла септефрил, он недорогой, но именно он всегда помогает
Распутница• 07 февраля 2020
У меня так было. Пару дней назад запершило горло. Потом сразу же разболелось очень. Говорить было больно. Появились гнойнички, но температуры небыло.
Купила сразу сироп Проспан,боль прошла постепенно за сутки, начался кашель сухой , сейчас перешёл в мокрый, плюс добавился насморк сильный и слезы , нос и глаза чешутся) капаю Пиносол, пью Синупрет и Бронхипрет.
Ду да ду да ду• 07 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
И у нас с мужем сейчас такое(( поставила себе по интернету диагноз- инфекционный мононуклез (
Ой я тоже начиналась в интернете и сдала анализ на вирус єпштейн Барра, все ок у меня, просто грипп сейчас сильньій такой, 2 недели дома