Клин_Кляйн• 07 февраля 2020
Серьги, как вам? красное золото
Выкупаная• 07 февраля 2020
Мне нравятся.
Мне вот муж подарил такие с изумрудиками, не ношу, думаю как то дёшево смотрятся как бижутерия.
Мама фифти цента• 07 февраля 2020
Надо примерять, не на всех мочках они будут одинаково красиво смотреться.
Например, у меня форма мочки такая, что подобные серёжки просто будут нелепо торчать.
Кроме того, не все могут носить гвоздики. Я не могу, мочка мясистая. Предпочитаю английский замочек.
Кто крайний?• 07 февраля 2020
хорошие.
хоть и красное золото мне не нравится. смотрится по-советски.
Пешеходик• 07 февраля 2020
Любви вам!• 07 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне нравятся.
Прошлый век
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне нравятся.
Это гидротермальный изумруд. Не настоящий. Так и смотрится, как вы сказали.
Пешеходик• 07 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Я такие купила себе)
О, похожи на те что я ищу). Если не сложно, где купить? Мужу с подарком помогу

Кисельная барышня• 07 февраля 2020
Классные!актуальные
Если бы металл другого цвета-было бы идеально!
В танке• 07 февраля 2020
Мне нравятся,Автор.Мне вообще сложно подобрать серьги,короткая стрижка,ничего не идет
Мама фифти цента• 07 февраля 2020
Ответ дляВ танке
У меня короткая стрижка, ношу небольшие серьги в виде колец. Серебро в основном. Вот такие нравятся, хочу купить.Думаю, мне пойдут)