Творческий типаж• 07 февраля 2020

Посоветуйте очень хороший женский триммер, пожалуйста!

Девочки, нужна ваша помощь!
Решилась на лазерную эпиляцию усиков (мучаюсь с ними половину своей сознательной жизни, выдергиваю пинцетом) но мастер советует перед процедурой месяц их подстригать триммером. Перелопатила уже кучу сайтов и не могу определиться(
Посоветуйте, пожалуйста, надёжную и проверенную личным опытом фирму, чтобы именно гладко почти под 0 подстригал, а не рвал волоски - и не за все деньги мира))
Всем ответившим заранее большая благодарность!
Одни_мысли• 07 февраля 2020
Возьмите мужской чем женский отличается? В мужских есть насадки маленькие. Или усики - малюсенькая зона, стригите ножницами или маленькой бритвой убирайте

Автопортрет нурофена• 07 февраля 2020
триммер не стрижет под 0. берите электробритву
Попипиповна• 07 февраля 2020
У меня Veet
автор Творческий типаж • 07 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня Veet
оригинал? с насадками? смотрела такой, но много подделок...скажите, Вы им довольны?
Попипиповна• 07 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да, довольна. Уже пару лет пользуюсь, покупала на Розетке по акции.