Я_на_кожухе• 07 февраля 2020
ordinary пошаговый уход
Добрый вечер .Девочки посоветуйте поэтапный уход за проблемной кожей с пигментными пятнами .
Пилинг кислотный ( щадящий ) , тоник с кислотами и крем с СПФ , который не забивает поры .
Косметолог посоветовала Медик 8 , но цена -- мне дорого .
Как альтернативу предложила Ординари с ретинолом . Попросила ее мне расписать все пошагово , но она мне ответила , что она повторно писать мне ничего не будет ( понятно , ей интерес продать продукт , на котором она работает ) .
Если даже не эта фирма , можно и другую , и спасибо за советы
Я_на_кожухе
• 07 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
проблемная это какая?
Что именно вас волнует?
угри
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Послушаю, тоже проблема, пигментные пятна выступают летом и сильно обезвожена кожа.
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2020
По теме не помогу, извините, не специалист. Но косметолог удивил. Вы заплатили деньги за прием, значит она должна была подобрать вам лечение за приемлемую для вас сумму. Я на касибелла заказывала ординари, там, вроде как, есть услуга,чтобы специалист подобрал уход.
Я_на_кожухе
• 08 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо
Я_на_кожухе
• 08 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
а чистки делаете?
не делала , я только закончила ГВ