Цыпка• 07 февраля 2020
Experience kirosaize parkland. Кто был? Реальный отзыв.
Вот и весь вопрос) какие минусы,кроме отдаленности от моря? Цена 2+2 27 тыс. стоит ли ехать?
Домовенок Кузя• 07 февраля 2020
Если не смущает отдаленность от моря, то езжайте и не сомневайтесь! Мы были там в ноябре, очень понравилось, территория огромная на два отеля, можно пользоваться . Есть детский бассейн с подогревом и горками. И взрослый с горками тоже подогревали. Еды выбор не очень огромный но покушать всегда было и вкусно. Ходдили кушать и в Премер и у себя, иак в Паркленде даже вкусней. Автобус возит по расписанию на два пляжа корраловый и песчаный, классно и там и там. На корал. Рыбки очень и очень красивые. Песчаный в бухте лля детей супер.
Цыпка
• 07 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо большое! Какое расписание автобусов примерно с пляжа?
Цыпка
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, а на сколько дней такая цена?
7 ночей
Цыпка
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а мне кажется,что это дорого
В январе дешевле было
Чай не пью, только кофе• 08 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
В январе дешевле было
и в феврале были отличные цены на отели получше
мои родные сегодня прилетели как раз
Цыпка
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мои родные сегодня прилетели как раз
Ключевое слово были.., у нас отпуск с 15.02 имеем то,что имеем
Ответ дляЦыпка
я бронировала Египет 30.01 на 07.02
были очень хорошие цены