Нога на ногу• 07 февраля 2020

Породистость по подбородку

Знаю на советчице часто определяют породистость женщины. Есть ли у меня шансы на породистость по подбородку? Это ж самая выдающаяся часть лица)) есть ли у меня шансы быть породистой жещинлй? Или нет? Можете писать на сколько выгляжу)) критику обожаю)) не стесняйтесь))
АнтиТроль• 07 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Значит вы тоже красотка
возможно)
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
возможно)
Даже никогда в этом не сомневайтесь)))) вы лучшая, единственная и любимая)))
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2020
Симпатичная девочка. Лет 20.
АнтиТроль• 07 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
спасибо, и Вам того же))
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Симпатичная девочка. Лет 20.
Мне приятно) но я старше)))
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Все кто говоря что на советчице злюки сидят)) никогда не замечала)) девчата, любви вам , здоровья и удачи()). Хорошие люди есть на форуме, и им искренне желаю всего наилучшего!!!
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2020
Автор, у меня такой же. Жесть, раздвоенный. Неаккуратный, тяжелый. Нижняя часть лица от него тяжелой кажется
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы просто ангел)))вы красавица но не верите в себя!!
ГейТуда• 07 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Диана копия моя мама. Я серьезно. Не хочу фото выставлять.
такая же страшненькая?
Незнакомлюся• 07 февраля 2020
попробуйте в Аспине на скачки себя выставить, может и выиграете у аристократов, морда то лошадиная
Пацелуйнитуда• 07 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Мне приятно) но я старше)))
Так никому не признавайтесь;)
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
такая же страшненькая?
Да, потому выставлять не хочу. Мы в семье даже смеемся по этому поводу..
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я медленно бегаю)) вы это хотели услышать?)
Незнакомлюся• 07 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
главное не скорость, а артистизм, пластика и крупные вторичные половые признаки
автор Нога на ногу • 07 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну если вы были на подобных соревнованиях.... Хотя вряд ли вы были. Я просто была. Там лошадей оценивают по многим параметрам. Короче почитайте в интернете.