Я такая боевая• 07 февраля 2020
Подскажите по уходовой косметике клиник
Здравствуйте, девушки!
Подскажите, пожалуйста, для молодой кожи (дочке 13 лет) подойдёт такой набор?
Высыпания пока единичные, думаю, пора ли ей полный уход или пока хватит лёгкой умывалки?
Заранее спасибо за ответ
Фиктивная• 07 февраля 2020
Скажем так - не видя кожи, это все лотерея.
Лучше консультация у специалиста, которому действительно доверяете.
Дуболом• 07 февраля 2020
Да, автор! Вылечила свою кожу когда-то. Как раз набор миниатюр, хватит, чтоб понять, подходит ли. Увлажнять обязательно (в наборе есть) - так как первые два шага подсушивают кожу. Может быть слишком агрессивным. Если будет сильно сушить - берите для жирной кожи в зелёных банках. Там не пенка для умывания, а гель. Кстати, пенка очень быстро заканчивается (нажимайте раз и растирайте).
Тумба-юмба• 07 февраля 2020
Мне из Клиник ничего не понравилось. Возьмите лучше ей Биодерму или Хистомер Биоджена.