Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
Спасибо!
Но вот реально понимаю, что года добавляет опыт ((( я очень постарела за 6 месяцев в прошлом году, сейчас лечусь позитивом и разгоном нейронов , опять начала рисовать для себя , хочу в этом году изучить новое что-то
Лицо фигня, если мозг не нагружать
Вы мне запали в душу бровями хной когда сами делали - такая там красавица
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Сейчас красотка просто!Но тут много вмешательств,явно одними массажами-кремами такого не добиться.
спасибо ))) каких вмешательств ?
вся советчица знает, что я не использую крема и домашний уход , но делаю с 36 лет мезотерапию , с 42 делаю диспорт , но это для предотвращения морщин лоб и межбровка , на мое проблемное место - под глазами , диспорт не колется и морщинки на месте
И я против массажей для лица
Дон Пэдро• 09 февраля 2020
классная тема)..у меня разница в 20 лет: 17-19 и 38-39
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
спасибо ))) каких вмешательств ?
И я против массажей для лица
А почему против массажей?
Нельзя?
Я люблю массажи!
У меня тоже больше морщинок под глазами но я щурюсь , зрение - линзы
Атаманша• 09 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пипец)) волосы в мандаринках и раскрас индейца))
Вы не любите мандаринки?
Чаюри• 09 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
О я помню эти убийственный глаза! Только не знала, что Вы были и брюнеткой
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
У вас очень красивые глазки!
Дон Пэдро• 09 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Привет) я Ваши тоже помню!!
Дон Пэдро• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
У вас очень красивые глазки!
Спасибо) главное , что глазки меньше всего подверглись изменениям)
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
А почему против массажей?
Нельзя?
Я люблю массажи!
они растягивают кожу и на всем подходят ( испанский например хорош , но не вижу вообще в нем смысла )
так же как и массажи на тело - не делаю , не люблю и тело привыкает, начнете- будете делать всегда - сюда входят любые массажи
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Я, надеюсь, вас не обидят мои слова. Это нереально круто, что вы много лет держите себя в форме и не расплываетесь. Но все же эти девичьи платья совсем неуместно на вас выглядят сейчас, они невыгодно подчеркивают,то что не нужно.
Например? Что они подчёркивают?
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Глаза шикарные! Вы мне больше блондинкой нравитесь, но это наверное субъективно потому что сама блондинка. Практически всегда если вижу одну и ту же девушку в блонде и в темном больше блонд нравится.
Хотя обожаю натуральных брюнеток - они такие секси и вамп - прям вау.
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
На першому фото тонування, на інших рідний.
Шось мені вже так не виходить затонуватись.
Придбала тонік, нанесла, вийшло плямами.
Аж потім згадала що ополіскувала колись розведеним, боюсь вже до нього торкатись)
Фарбувати не хочу, відростає рідне світліше, виглядає якимось зеленим, бісить мене. А вчасно не буду встигати.
Чем тонировали на фото 1? У мастера? Чупер цвет. Я красилась 15 лет в рыжий, но волосы пакля. Сейчас свои отрастила, они живее, но цвет хочу рыжий,как у вас на фото.
vendi.ok• 09 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Первое фото с ретушью, но зато видно какой красивый овал лица был.
У всех «после» только лучше, а у меня наоборот (
В 22 года и в 33.
У вас и сейчас красивый овал лица, просто брови нынешние для вас слишком широки... они вас старше делают, а не моложе (как принято считать).
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Все такие голуби мира как только в их сторону прилетает. Почему не пишите подобные посты в каждой теме где обсырают то ли красотку или посредственную женщину, тощую или толстую, не накрашенную или наоборот с перебором в макияже. Может они тоже отличные люди с богатым внутренним миром.
Только когда лично вас коснется , тогда начинаются оды о внутреннем мире и широте души.
Буквально последние темы вчера о толстых моделях и ассистента кафедры. Где ваш пост о доброте?
Шо за такие требования ??? Срочно искать те темки и реабилитироваться ??? Ну вы и странная )) А вчера мы все были сдесь
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Какой тоник? Марка,цвет?
Я syos беру медный. Цвет ничего, но на два раза помыть и все, смывается
Tasha.Kasya• 09 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вам капєц
100 % Автор, прощайте!
Tasha.Kasya• 09 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Брови карандашиком - це щось
У Вас они хоть были, а у меня в 16-ть лет на фото в паспорте какие-то червяки над глазами пробегали Жаль, не сохранилась та фотка, паспорт после замужества меняла
Дон Пэдро• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
спасибо) в юности можно было темный себе позволить, сейчас не очень идет как и блонд, держу нейтралитет)
Lenka_sonechko• 09 февраля 2020
Тема супер!)
2008 и 2019
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я никогда не смогу искренне похвалить чрезмерно тюнингованых, особенно если жто молоденькие девочки до 40. Девочкам под 60 уже прощаю тюнинг.
Вы посмотрите например на автора - у нее шикарные данные. На первой фотке потрясающие глаза , ну губы она макияжем умело замаскировала :)))
На втором фото глаза прищурены и брови невыразительны (в теперишнем времени это преступление в мире ’ухожености’)
Но посмотрите какие губы!
Она именно красива от природы и это видно! Ей никакой тюнинг не нужен. Чуток макияжа (по мне и без него она прекрасна) , удачный ракурс и она даст фору многим!
А в жизни так вообще. С людьми с ’позитивным’ внутренним миром легко и приятно общаться.
Сколько встречала ’фифочек’ не вылазящих из салонов и вбухивающих сотни тысяч в свое ’золотое сечение’ - блин - они просто муклы, пустышки. Возможно у меня субъективное представление именно по своему окружению, не претендую на истину. На всю жизнь запомнилось, мне около 30 было, сижу в кресле салона - обычная стрижка кончиков у меня.
Рядом звезда в маске на лице, покраска волос и в четыре руки маникюр-педикюр и орет матом сапожника в телефон : ’На нараді? Я б.... твоїй нараді всі патли повисмикую...’
Ну и вы ж знаете ’лакшери салоны’ - все всё про всех знают а ты невольный слушатель. Так невольно узнала я что она меня на 2 года моложе, из салона не вылащит тюнингуется а муж по 18 леткам скачет.
Как то после этого случая и в салон тот перестала ходить я.
Эта вот внешняя картинка красоты, гламурности, ухожености у многих просто маска под которой прячется неуверенная и несчастная женщина. И это чувствуется, видно в общении. Иногда даже и на форуме.
Из последнего здесь меня до мурашек впечатлила девушка с некрозом губы. Молодая красивая от природы девушка. Зачем?
В очередной раз сделала вывод что надо хвалить своих дочерей и внушать им с пеленок что они красавицы и умницы - и так и будет.
А знаете , по моему, она( девушка с н. губы ) здесь выставила свои фотки . Я конечно могу и ошибаться , но в таких вопросах у меня редко промахи .
И.О. человека• 09 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Обожаю этот цвет, просто обожаю))) Он не всем идет, коварный))) Но вам - круто!
Тамбовский мел• 09 февраля 2020
Ого темка жива и ни одной драки?!
Голубая устрица• 09 февраля 2020
Рискну
2010 и 2020
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Зал меня не вылечит, мне запрещено пока заниматься с моими проблемами со спиной и шеей. Максимум кинезитерапия, которую я делаю. У меня хороший вертебролог, он искренне пытается меня вытянуть, но пока только лфк и орбитрек на 1ке в пенсионерском режиме. Я пробовала не слушать и ходить в зал, чтт из этого вышло лучше не рассказывать. Поэтому пёс с ними 8 кг, лишь бы не вертолетило то тошноты при ходьбе, не было писка в ушах и не болело.
Наверное это меня и вгоняет в депресиию
А какой диагноз ? Сосуды или грыжи?
тянитолкайка• 09 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, вот ещё я с челкой была))
Вы яркая, красивая на всех фото
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Давайте свои фотки, похвалим и вас! Тут тема просто очень позитивная. Как про котиков. Ой нет, кошечек
Не даст , страх в каждом её слове ....
Tasha.Kasya• 09 февраля 2020
Ответ дляLenka_sonechko
Тема супер!)
2008 и 2019
Простите, но цвет волос на фото 2-ужасен
Soniquesony• 09 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Так а почему они должны быть необычные, если ресурс для обычных женщин, не звезд, не моделей?) Запрос не стоял как ’покажите модельное фото неземной красоты’.
Для меня 90% фото неземной красоты! И у вас очень интересная внешность. Можно ваше фото и на аву поставить, а то вы ,каких то серых личностей ставите :)
П.с. я шучу про серых:)
Цветок Мира• 09 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мне вот те фотки где на пляже на солнышке, с рыжинкой в волосах и с котиком больше всего понравились