Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2020

LYRA RESORT & SPA 5* Сиде - похвалите или отговорите)

Девочки, в принципе, и весь вопрос) Есть те, кто недавно отдыхал (Топхотелс читала)? Соизмеряем оплаченную стоимость и качество, лакшери не ожидаем, но нравится, что первая линия, песчаный пляж, устраивает цена....Если есть дельные советы - с радостью послушаю!
Фея_3уровень• 09 февраля 2020
Заход в море не смущает?
автор Аноним НаВсеГда • 09 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Заход в море не смущает?
А что с ним?
автор Аноним НаВсеГда • 09 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Заход в море не смущает?
А что с ним не так?
Vetochka• 09 февраля 2020
Нормальный семейный отель по соотношению цена=качество. Езжайте со спокойным сердцем и хорошо отдохнете !
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2020
Нормальный отель. Для меня только минус маленькая территория