Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2020
LYRA RESORT & SPA 5* Сиде - похвалите или отговорите)
Девочки, в принципе, и весь вопрос) Есть те, кто недавно отдыхал (Топхотелс читала)? Соизмеряем оплаченную стоимость и качество, лакшери не ожидаем, но нравится, что первая линия, песчаный пляж, устраивает цена....Если есть дельные советы - с радостью послушаю!
Аноним НаВсеГда
• 09 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Заход в море не смущает?
А что с ним?
Аноним НаВсеГда
• 09 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Заход в море не смущает?
А что с ним не так?
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2020
Нормальный отель. Для меня только минус маленькая территория