Пез Году Неделя• 09 февраля 2020
Педофил или нет?
Зашёл тут разговор, мужчина в 21 год спящий с 15 летней, педофил или нет?
Результат:
вже голосів:
250 (51.23%)
Нет
188 (38.52%)
Да
30 (6.15%)
Ответы
20 (4.1%)
Другой вариант
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2020
Я в роддоме лежала с двумя такими.
Одна девушка рожала в 14 лет, ещё 25 не исполнилось. Папе 26 лет. Неблагополучные оба.
Ее мама сигареты привозила когда та на сохранении лежала.
Вторая 14 лет исполнилось, папе ребенка 29 было на момент родов.
Ну, там в дно, что это ребенок. Да,грудь выросла, но внешность дитё .
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Ерунда . Сыну 16 , я вижу его ровесниц . Да, внешне их можно спутать с двадцатилетними , это факт . Но принять пятнадцатилетнюю девчонку за девушку 21-го года можно только изо всех сил закрывать глаза .
100%. Лицо и ручки еще детские. У меня соседка девочка 13 лет, рост под 180 см и вес под 80, но видно, что ребенок. Это педофилы любят рассказать, что выглядит на 25. Ага.
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2020
Я в роддоме лежала с двумя такими.
Одна девушка рожала в 14 лет, ещё 15 не исполнилось. Папе 26 лет. Неблагополучные оба.
Доктор Хаос• 09 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А кто пишет что не педофил, обоснуйте? Закон иначе говорит
Педофилия и развращение несовершеннолетних - разные понятия.
КарамбОлька• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
И моему сыну 16. Девчонки в этом возрасте выглядят гораздо старше своих ровесников-мальчишек. И если разница между девушками в 16 и 21 может быть заметна, то между девушкой 16 лет и парнем 21 года - почти нет.
Физиологически разница минимальна, возможно. Но психологически это пропасть. Ну не надо заливать про ’дети развиты’. Как бы развиты не были но рассуждения 15ти летней девушки не возможно спутать с 21летней. Это очень большая разница в зрелости мозга, рассуждениях, отношении к миру, зрелости психологической. В общении 15 и 21 девушки оооочень отличаются, это однозначно. Только идиот не увидит разницы.
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Педофил, это тот, которому интересны дети без вторичных половых признаков. В 15 лет уже женственные формы. Это наказуемо законом, но это не педофилия.
Не у всех женственные формы. Есть миниатюрные.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Жаль, фото сюда нельзя чужие кидать. У меня их много с различных школьных мероприятий. Там такие 15-ти летние. С детскими ручками/ножками ни одной нет, в нашем классе, по крайней мере.
очки_ннадо• 09 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
В плане общения нет разницы, серьезно ? 🙈
Серьезно , я с 13 общалась с мужчинами , просто так -было приятно их внимание , но без секса , ходили кафе кино и т д , Нравилось чувствовать себя взрослой , но и рост у меня был 173 и вес 65кг , плюс макияж , говорила что мне 18 , Помню покупала спиртное на классную дискотеку и так как я выглядела старше всех , продавец спросила есть ли мне 18- я рассмеялась и поблагодарила за комплимент , Наверное и сейчас бы так не смогла , подростки они такие наглые и самоуверенные
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
если это одна и та же девушка в 15 и 21, то в 21 она будет умнее и опытнее, наверное. если изначально интеллектом не обижена. а дура дурой останется всю жизнь.
Самый умный• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
При чем здесь миниатюрность? Вы семилетнего ребенка от пятнадцатилетнего отличить можете? Вот и педофил тоже может, пятнадцатилетняя ему не интересна.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
миниатюрная не может быть с женственными формами? это почему же
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Не соглашусь. Правильно выше писали - тупицы есть в разном возрасте. Я не о них.
КарамбОлька• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
13 и 15 это большая разница для девочки! Зачем вы сравниваете эти возраста? Подождите 2 года и посмотрите на эту девочку.
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Абсолютно. 21 год - это 4-й или 5-й курс университета.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да! пусть ждет 18 лет и спит на здоровье!
16.
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Форма конечностей детская. Ее ни с чем не спутать. В 15 лет еще не закрыты зоны роста трубчатых костей. Фигуры угловатые, даже при наличии внушительного бюста и бедер.
Смячиком• 09 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем 18? По закону 16
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Сколько лет вашим детям сейчас?
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ага, она станет выглядеть на 30, как тут писали. Ну, ну.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
у некоторых девочек в принципе фигуры не бывают угловатыми.
Да, педофил. 21-это уже последний курс выша, а 15-школьница. С такой на сохранении лежала. Дите дитем. Маленькая, щупленькая. Семья у нее неблагополучная и мать не запрещала сожительствовать со взрослым чуваком 26 лет. Ей 15. Девочку не знали куда приткнуть. Родители соседок по палате скандалили и требовали перевести ее во взрослую гинекологию и не развращать своими историями их детей.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
18 и 5.
Не верится. Ну ок. Достаньте школьные фото 15ти летних (всего класса) и вспомните, как они выглядели, если забыли.
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
педофила прельщает именно незрелость фигуры отсвтсвие груди, волосков.
всякие белые носочки и т.д.
если девушка имеет явные женские формы то для возбуждения мужчины уже не имеет значение возраст.
он же не экстрасенс что бы возраст угадывать.
вон тут женщины фото выкладывают
так разброс в мнениях до 30 лет
всякие белые носочки и т.д.
вон тут женщины фото выкладывают
так разброс в мнениях до 30 лет
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Все по разному выглядели, кто-то крупнее, кто-то нет. Но, по всем девочкам понятно, что они школьницы.
Файна цьоця• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
У одной и той же девушки - да, разница колоссальная. У двух разных ее может и не быть. Одни в 15 достаточно сознательны, другие в 21 - обнять и плакать.
Да зачем далеко ходить? Мне 33, с 15 поменялась внешность, поведение, знания, но никак не рассуждения или отношение к миру, я всегда была логичной барышней. Не спорю, муж вот говорит, что он сейчас и он в 17 - это два разных человека