Пез Году Неделя• 09 февраля 2020

Педофил или нет?

Зашёл тут разговор, мужчина в 21 год спящий с 15 летней, педофил или нет?
Результат:
вже голосів: 488
250 (51.23%) Нет
188 (38.52%) Да
30 (6.15%) Ответы
20 (4.1%) Другой вариант
птицаворона• 09 февраля 2020
Эфебофилия это называется.

Кракадэ• 09 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
педофила прельщает именно незрелость фигуры отсвтсвие груди, волосков.
всякие белые носочки и т.д.
если девушка имеет явные женские формы то для возбуждения мужчины уже не имеет значение возраст.
он же не экстрасенс что бы возраст угадывать.
вон тут женщины фото выкладывают
так разброс в мнениях до 30 лет
Прекрасно виден всегда возраст, тут просто женский форум - большинство из вредности пишут на 10-20-30 лет бльше
интайм_не_предлагать• 09 февраля 2020
Может и не педофил, но чмо убогое. Общин интересы с 15-лёткой и не способность осмыслить ст.156 УК.
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Жаль, фото сюда нельзя чужие кидать. У меня их много с различных школьных мероприятий. Там такие 15-ти летние. С детскими ручками/ножками ни одной нет, в нашем классе, по крайней мере.
Как выглядят и как ведут себя и рассуждают - это разное . В 15 - это дети! Хоть и хорохорятся , но все равно ребёнок . В 21 - это уже девушка !
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Серьезно , я с 13 общалась с мужчинами , просто так -было приятно их внимание , но без секса , ходили кафе кино и т д , Нравилось чувствовать себя взрослой , но и рост у меня был 173 и вес 65кг , плюс макияж , говорила что мне 18 , Помню покупала спиртное на классную дискотеку и так как я выглядела старше всех , продавец спросила есть ли мне 18- я рассмеялась и поблагодарила за комплимент , Наверное и сейчас бы так не смогла , подростки они такие наглые и самоуверенные
Подросткам не с чем сравнить. Они не думают о последствиях. Они как дети. Им кажется что мужчине она нравится , интересная собеседница и т д нет анализы ситуации , нет опыта ...
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
В 15 дети - я поняла. А в 16? Дети иди уже девушка?
Слава Українi• 09 февраля 2020
А если 15-летний парень спит с 15-летней - он педофил али хто?
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Для меня ребёнок . Возраст согласия я знаю, но не считаю это правильным , тем более когда идёт речь о взрослом мужике и о девочке подростке
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну вот видите, это все очень субъективно. Для вас ребенок, для закона - нет.

забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
И ’взрослый мужик’ - это вы о 21летнем?)
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Эфебофилия это называется.
в 21 год еще юноша, а не взрослый мужчина.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ему вот только-только закон алкоголь разрешил продавать)
Пушка заряжённая• 09 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А кто пишет что не педофил, обоснуйте? Закон иначе говорит
де ви таке вичитали? це порушення закону, але ніяк не педофілія, 15-ти річні виглядають вже повноцінно сексуальними, а не дітьми
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
6 лет в этом возрасте ощутимая разница, как и 7 и 13
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Да конечно) Ну вы и сравнили.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну вы сравнили
птицаворона• 09 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вообще, да, вы правы. Ну, тогда я переобуваюсь на лету и говорю, что ему нужно подождать год до возраста согласия, а уж остальное - чисто этический вопрос.
Морожена_курка• 09 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Считаю что да. Ребенок в 15 лет, еще не готов психологически и физически к ПО. А в 21 год парень хочет иметь ПО.
А что такое ПО? Половой окт?
Пушка заряжённая• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
який мужик в 21 рік?

Простецкая• 09 февраля 2020
Если по согласию - нет, потому что до возраста согласия всего год, да и вид у девушек в 15 скорее взрослый, чем детский. Педофил, это все же тот, кто чувствует влечение именно к детям...В 15 это вероятный насильник, не педофил...При этом его возраст не важен.
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нарушитель закона, да. Но не педофил
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Да конечно) Ну вы и сравнили.
Нормально я сравнила , если речь о сексе.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
речь о педофилии как о девиации. во влечении юноши 21 года к девушке 15 лет нет ничего противоестественного.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
а в 16 и 22 какая разница в сексе?
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
7 лет - это ребенок. В 13 уже идет половое созревание полным ходом, у девушек месячные начинаются. Ну вы о чем вообще?
КарамбОлька• 09 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
У одной и той же девушки - да, разница колоссальная. У двух разных ее может и не быть. Одни в 15 достаточно сознательны, другие в 21 - обнять и плакать.
Да зачем далеко ходить? Мне 33, с 15 поменялась внешность, поведение, знания, но никак не рассуждения или отношение к миру, я всегда была логичной барышней. Не спорю, муж вот говорит, что он сейчас и он в 17 - это два разных человека
Не выдумывайте. Известный медицинский факт - мозг человека заканчивает свое созревание к 20-21 годам. В 15 лет мозг человека ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не способен мыслить так как мозг 21 летнего человека.
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Я вот у мужа спрашивала как-то. Мы если что если не старые)))
Так вот он говорит, что никогда бы не повелся в 21 на 15 летнюю. Так как можно найти всегда было на год, два моложе/старше/сверсницу.
Ну нахрена молодому парню в рассвете сил в 21 год 9-ти классница?!
У-у-у-у, восьмикласницаааа
..мне легко с тобой, а ты гордишься мной..
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
как вы объясните такой парадокс, что у многих мышление на уровне 15 лет остается и в 30, и в 45? че там физиология говорит по этому поводу
КарамбОлька• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Ага, она станет выглядеть на 30, как тут писали. Ну, ну.
При чем тут 30???? Она станет выглядеть как созревшая девушка, лет на 17-18 вполне легко.
Быстровочка• 09 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
а в 16 и 22 какая разница в сексе?
Для кого ? Вы как то странно сравниваете : разница между девушкой в 16 и 22 - будет! А разница между парнем и девушкой и так понятно .