Пез Году Неделя• 09 февраля 2020
Педофил или нет?
Зашёл тут разговор, мужчина в 21 год спящий с 15 летней, педофил или нет?
Результат:
вже голосів:
250 (51.23%)
Нет
188 (38.52%)
Да
30 (6.15%)
Ответы
20 (4.1%)
Другой вариант
Ответ дляСолнечный зайчик
педофила возбуждает детское и подростковое тело, не развитое полностью. вспомните Лолиту Набокова. она перестала привлекать Гумберта, когда ее тело приобрело взрослые формы. а современные девушки в 15 лет очень часто полностью зрелые, взрослые физиологически. но это только с точки зрения физического. а моральная сторона? проблема зрелости мужчины. но иногда 15 летняя может быть более развратной, чем взрослая женщина.
Именно по этому и есть ЗАКОН. Люди разные, тела разные а Заеон один для всех
Поэтому худенькая маленькая девочка в том же Емене может официально вступить в брак в 12 лет.
А в Украине только в 16, хотя может иметь грудь 4 размера
Незнаете как поступать ? Проступайте по Закону, той страны, чьим гражданином Вы являетесь или где имеете вид на жительство и тд...
Сладко-соленая• 09 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Настолько глупых, чтобы их заткнул за пояс 16-ти летний? Нет.
п.с. олигофрены не в счет.
Либо вы мало общаетесь с людьми, либо слишком узкий круг общения. Или, как вариант не очень внимательна и наблюдательна.
Грабля• 09 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Как раз наоборот. Еще и отлично знаю особенности подростковой психики.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это не педофилия, а развращение малолетних, если точнее.
малолетние до 14 лет
Обнимашкина• 09 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А кто пишет что не педофил, обоснуйте? Закон иначе говорит
По закону педофил, если разница больше 4х лет и один из них не достиг возраста согласия. Не важно кто,парень или девушка. Если наоборот, девушке 21,а парню 15, значит педофил -девушка.
Топтунша• 09 февраля 2020
Не педофил, но человек с ограниченными интеллектуальными возможностями и спермотоксикозом