МанАнна• 10 февраля 2020

Турция, самостоятельно, с детьми, на месяц (лето) - жилье, места, пароли, явки?

Девочки, поделитесь пожалуйста идеями, локациями, городами, арендой жилья.
Хочу на месяц в июне или мае с детьми поехать в Турцию самостоятельно.
В Турции были более 10 раз, но в отелях. Хотим теперь более длительный самостоятельный отдых.
Аппартаменты, близость моря, спокойное тихое место, доступность магазинов, рынков. До моря пешая доступность. Машину возьмем на часть периода пребывания, но для путешествий, а для ежедневных прогулок хотелось бы д пляжа пешком с коляской. Дети 1год и 9лет.
Так же интересует вопрос преобретения авиабилетов? Сейчас уже искать? это в основном чартеры или есть другие варианты в Анталию, Даламан?

Всем спасибо!
YuliaYuliaYulia• 10 февраля 2020
Вы Махмутлар описали . Это возле Алании. Снять квартиру можно на airbnb или в FB есть группы. Рядышком большое количество магазинов (на каждой шагу), базар 2 раза в неделю. Алания в 11км (+-), даже общественный транспорт часто ездит. До моря подать рукой. Детские площадки на каждом шагу. Русскоговорящих очень много, скучно не будет, у детей всегда будет компания. Единственное, не знаю, как в этом году будет с морем- во многих местах в прошлом году был плохой заход, но мы без проблем находили очень хорошие пляжи (опять же, в пешей доступности, далеко ходить не приходится).
Прилет- идеально в Газипашу (летает Пегасус flypgs). Можно в Анталию.
Элли Иванова• 10 февраля 2020
Самостоятельно билеты не чартер - это через Стамбул, потом пересадка на внутренний рейс. До Стамбула - Пегасус.
bilochko• 10 февраля 2020
А Я бы взяла Аланью, район пляжа Клеопатра, там и супермаркеты и рынки.
И вечером можно по набережной погулять. Квартиры от 400-500 вроде были. Цены на продукты/кафе примерно как у нас.
tiana25• 10 февраля 2020
Автор, а можете посоветовать из того где были -какой отель какой район больше всего понравились ? Тоже выбираю, но стоолько их, закопалась уже в глазах мельтешит
ivanna007• 10 февраля 2020
послушаю
автор МанАнна • 10 февраля 2020
Ответ дляtiana25
Уточните что любите по природе, морю, погоде, условиям, что для Вас главное - тогда отпишусь.
автор МанАнна • 10 февраля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо большое, посмотрю. А на фб группы посоветовать могли бы?
Bruneto4ka• 10 февраля 2020
послушаю
tiana25• 10 февраля 2020
Ответ дляМанАнна
Отель 4-5 звезд, море 1линия или в пешей доступности если вторая. Чтоб пойти поблизости куда то с детьми можно или на территории для детей что то было
мамаЮля82• 10 февраля 2020
Ответ дляbilochko
Я вот тоже рассматриваю р-н Клеопатры, только не могу определиться с квартирой)))
На ФБ безопасно бронировать?
мамаЮля82• 10 февраля 2020
Билеты уже можно ловить, чем ближе к вылету тем дороже.
Я мониторила 2 недели, словила супер выгодно)
Sacha1• 10 февраля 2020
Ответ длямамаЮля82
За сколько словили если не секрет? И хорошо вам отдохнуть
мамаЮля82• 10 февраля 2020
Ответ дляSacha1
2800грн за 4 до Стамбула
Sacha1• 10 февраля 2020
Ответ длямамаЮля82
2800грн за 4 до Стамбула
автор МанАнна • 10 февраля 2020
Ответ дляtiana25
Зависит от того, что вы любите, горы, галька, песок, близость к аэропорту или иммет значение, какого возраста дети.
Посмторите сеть АККА в Кемере, можно и в Atendon и в Alinda.
До начала сезона и в сентябре бболее хорошие приемлеміе цены ловить можно.
автор МанАнна • 10 февраля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я вспомнила, что русскоговорящих хочу поменьше :-) и детям компания не особо нужна, хочется спокойное местечко. В Махмутлар такое можно найти?
YuliaYuliaYulia• 10 февраля 2020
Ответ дляМанАнна
Спокойное- можно. Без русскоговорящих- это нет
Натали26• 11 февраля 2020
Я в Анталье снимала квартиру (р-н Коньяалты) полтора месяца. Тихое место, к морю 5 минут (250 метров)